Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от ольга шульга

ольга шульга
Здравствуйте. Мы из Минска, у меня первичная аменорея, родила 2 сыновей с дя, хотелось бы еще попытать счастья иметь девочку с Вашей помощью. Прежде чем записаться к вам на прием хотелось бы уточнить несколько моментов: 1.сколько приблизительно будет стоить вся программа эко с дя (ваш донор) 2.сколько приблизительно будет стоить вся программа эко с витрифицированными дя (например 4 шт) 3.сколько стоит приблизительно вся программа эко с донорским эмбрионом (рассматриваем как вариант) 4. Существуют ли у вас отказные эмбрионы 5. Возможно ли транспортная схема с нашим центром Эмбрио (Тишкевич Олег Леонидович одобрил при вашем согласии). Извините за объем. Заранее спасибо.
21 мая 2015
Ответ
МЦРМ
ЭКО по транспортной схеме с доктором Тышкевичем, конечно, возможно. Отказных эмбрионов у нас нет. Что касается стоимости лечения, то это можно посмотреть в разделе " оплата" нашего сайта.
21 мая 2015
Другие ответы клиники
  • Наталья
    У меня имеется эмбрион, подвергшийся криоконсервации. Нужны ли результаты анализов супруга при вступлении в криопротокол? Если нужны, то для чего.
    МЦРМ
    Не нужны.
    5 августа 2016
  • Лидия
    Здравствуйте.Делаю тесты на овуляцию,т.к. овуляция не каждый месяц( Подскажите пожалуйста, можно ли 29.01 и 30.01 тесты считать положительными ? Спасибо ☺️
  • Людмила
    Добрый день, Ирина Львовна. У меня диагноз вторичное бесплодие. За последние 2 года прошла 3 программы ЭКО. В течение полугода провожу подготовку к новой программе. Очень хочу обратиться за помощью в ваш центр и попасть к вам в программу конец июля-начало августа. Подскажите, пожалуйста, что для этого необходимо? Заранее благодарю.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Пришлите на мою почту mil@mcrm.ru все выписки об операциях и о процедурах ЭКО, напишите свою историю - возраст, рост, вес, стаж и причина бесплодия и т.д.
    8 мая 2018