Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга

Ольга
Добрый день, Ольга Игоревна! Вашу почту сообщите, пожалуйста. Спасибо! Следующий перенос хотим делать у Вас в июле. Сейчас готовлюсь, мне обязательно нужно с Вами связаться, мы из другого города.
19 мая 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Ольга! Я ответила на все письма, если Вы не получили ответа, напишите повторно
19 мая 2015
Другие ответы клиники
  • Виолетта
    Здравствуйте, у меня идут 13 дней уже месячные и не проходят , а сегодня кровь стала ярче , а до этого были какие-то темные выделения и мало , раньше пила таблетки регулон 2 года и все было нормально , а до них было то же самое , мне опять начинать пить таблетки , можно ли начать пить их сегодня ? Если сегодня уже. 13 день месячных , и сгустки крови стали ярче
    МЦРМ
    Можете начать с любого дня, пьёте 21 день, потом перерыв 
    12 марта 2020
  • Светлана
    Здравствуйте. Была у Вас на первичном приеме 08.10.2015. Вы мне назначили L-тироксин. Подскажите, как долго мне его принимать?
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Принимать длительно, на фоне лечения - сдать ан. крови на ТТГ и прийти на консультацию для коррекции лечения.
    29 октября 2015
  • Светлана
    Уважаемая Ирина Львовна! в этом году планирую приехать в МЦРМ для проведения процедуры ЭКО по ОМС. В данный момент жду результата рассмотрения комиссии. Я из города Норильска. Мой супруг Катеришич Станислав, будет проездом в Санкт-Петербурге с 27 июля по 03 августа. У нас есть Инструкция/информация для пациентов ЭКО по ОМС. Сейчас супруг сдает все перечисленные для мужчины анализы. Но анализ "антиспермальные антитела в сперме (MAR-тест)" у нас в городе делают без MAR-теста. Не знаю на сколько это важно.. Результаты анализов супруга, я могу направить по готовности по e-mail. Супруг уедет из Норильска раньше, чем они будут готовы (забрать не успеет). Надеюсь Вас такой вариант устроит. Мы бы хотели воспользоваться услугой криоконсервация (замораживание спермы) для моего последующего ЭКО. К сожалению, когда приеду в Питер я, муж уже улетит в Норильск. Я запишу супруга на прием. Постараюсь именно к Вам. Подскажите, в случае если Вас не устроят какие либо анализы супруга, и он будет пересдавать их у вас, сколько потребуется на это времени. Нам нужно сориентироваться по билетам. Возможно придется поменять даты.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Анализы для ЭКО по ОМС оценивает Ваш лечащий врач по месту жительства. Врач репродуктолог не ведет прием мужчин. Присутствие супруга на момент начала процедуры ЭКО по ОМС обязательно, так как супруг подписывает все необходимые документы.
    17 июля 2018