Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Мария

Мария
Добрый день Ирина Львовна! У меня получено направление на проведение ЭКО по ОМС (направление №159 от 16.04.15), я была у вас на первичной консультации. Вы назначили мне гистероскопию+биопсию эндометрия, я сделала данную процедуру 08.05.15, ответ гистологии ожидается 22.05.15. Скорее всего назначат лечение. Хотела у вас спросить сколько действует мое направление на ЭКО, вдруг лечение займет 2-3 месяца, смогу ли я потом к вам обратиться? За ранее, спасибо, большое.
12 мая 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Ваше направление действительно до конца года
12 мая 2015
Другие ответы клиники
  • Сергей
    Не полностью потемнела кожа на половом члене.осталось светлое место небольшого размера.в чем причина и можно сделать чтобы оно потемнело т.к. это сильно бросается в глаза?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос необходима личная встреча и осмотр.
    30 ноября 2019
  • Софья
    Я житель ЛО. В СПб платно проходила обследования, за плечами 6 инсиминация и одна замершая беременность. Дали направление в областную больницу на получение квоты на ЭКО по ОМС. Была у гинеколога на приёме. Назначила анализы по циклу и генетику. Дальше на повторный приём. При этом дан список клиник которые работают с жителями ЛО по ОМС. Ваша клиника в этом списке. Со слов врача мест очень мало, мол ищите место и занимайте его.. А как если на руках нет направления из областной больницы?
    МЦРМ
    Позвоните нашим координаторам (812)3282251.
    24 мая 2016
  • Елена
    Андрей Адольфович, не совсем правильно написала. Сегодня 1 день м.ц. а следующие месячные должны начаться числа 13 февраля.
    МЦРМ
    Приезжайте в марте. В этом цикле могут быть накладки.
    18 января 2014