Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от нина

нина
Добрый вечер,хочу у вас сделать инсеминацию донорской спермы ,месяц назад проверила проходимость маточных труб,одна труба не проходима ,можно ли будет забеременеть без стимуляции?
3 мая 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Как правило, при проходимости только одной маточной трубы, искусственная инсеминации не проводится. Рекомендуется программа ЭКО
3 мая 2015
Другие ответы клиники
  • Юлия
    Здравствуйте. Возможно ли у вас на первичном приеме сдать сперму мужа для заморозки? И можно ли в дальнейшем проводить процедуру эко этой замороженной спермой, так как у мужа нет возможности несколько раз приехать в Питер. Не ухудшится ли при этом результат?
    МЦРМ
    Добрый день! Для того, чтобы заморозить сперму, мужу нужно предварительно записаться по телефонам Центра, кроме того, необходимо предоставить результаты обследования ( список анализов можно уточнить в регистратуре). В процессе криоконсервации спермы эмбриологи проводят контрольное размораживание и информируют пациентов о результатах спермограммы после разморозки- рекомендуется либо ЭКО, либо ЭКО/ИКСИ. На частоте наступления беременности использование размороженных сперматозоидов никак не сказывается.
    30 октября 2014
  • Азамат
    Здравствуйте, Азамат 23 года. Скажите пожалуйста является ли папилома на половом органе рядом с лобком опасной и как можно избавиться от неё
  • Евгения
    Здравствуйте. На узи малого таза показало размер желтого в левом яичнике 12 мм. Что такое желтое тело вообще в яичнике?