Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Валентина

Валентина
Здравствуйте, Андрей Адольфович! Очень нужен Ваш совет. Подскажите, пожалуйста, с диагнозом эндометриоидные кисты двусторонние есть противопоказания к ЭКО? и можно ли у Вас сделать ЭКО? (мы из Ростова-на-Дону). Жду ответ, спасибо большое за Вашу работу! Много слышала про Вас хорошего!
28 апреля 2015
Ответ
МЦРМ
В такой ситуации сначала надо делать лапароскопию, а потом обсуждать необходимость и возможность проведения ЭКО.
28 апреля 2015
Другие ответы клиники
  • Абдурахмон
    Здравствуйте у меня есть девушка она девственница у нас был половой акт без проникновения в котором мой половой орган тёрся об ее половые губы в котором головка немного входила и семя извержение произошло в половых губах может ли она забереметь? Был второй день после месячных
  • Жансейт
    Здравствуйте у меня вопрос по цвету спермы,у меня цвет спермы прозрачная это не влияет на бесплодие и может ли цвет спермы изменится на белое?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. По цвету спермы нельзя судить о способности к зачатию, для этого следует выполнить ее лабораторное исследование - спермограмму.
    29 сентября 2019
  • Kira
    Здравствуйте, у меня были естественные роды год назад, а несколько месяцев назад стали беспокоить боли в зоне яичников во время овуляции. На сколько серьезно это может быть?
    МЦРМ
    Сделайте узи ближе к этим дням
    24 марта 2020