Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от оксана

оксана
здравствуйте! можно ли после переноса принемать фемибион?
27 апреля 2015
Ответ
МЦРМ
Можно.
27 апреля 2015
Другие ответы клиники
  • Екатерина
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какой тест на генетику нужно сдать детям при диагнозе ЗПР 8 и ЗПР 9 типа.Девочки близнецы , стоят на учете в Вашем центре Опалихина Ксения и Опалихина Анастасия ,2007гр.
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Добрый день! В каком центре дети состоят на учете? У какого врача?
    5 февраля 2018
  • Елена
    Здравствуйте. Живу далеко поэтому буду ограничена во времени, всего 1 месяц, есть такие вопросы. 1. Можно ли записаться сразу на кольпоскопия, а потом на консультацию к гинекологу? Знаю, что информативнее на 5-7 день цикла, но будет ли возможно провести на 20-23 день цикла, чтобы понять состояние. 2. Несколько лет назад мне назначали операцию по удалению полипа в частной клинике, на всякий случай я обратилась в жк, где 2 раза ставили под вопросом полип, а на 3 раз сказали, что ничего нет. Меня часто мучают циститы и тянущиеся боли внизу живота, поэтому хотела бы записаться на диагностическую гистероскопию , которая при необходимости может быть переведена в хирургическую, если полип все же есть и его надо удалить. Последний раз у гинеколога на осмотре была 2 года назад, поэтому никаких свежих анализов нет, все планирую сделать в вашей клинике, но учитывая, что время ограничено, не знаю, когда и как лучше начать записываться. И вообще могу ли я успеть провести все эти процедуры за 1 месяц? Вначале кольпоскопия, затем консультация с врачом и если врач согласится с моим мнением о необходимости диагностической гистероскопии, то сдача анализов, диагностическая гистероскопия, затем опять консультация с врачом.
    МЦРМ
    Елена, здравствуйте! Все процедуры Вы можете пройти в нашем центре и за 1 месяц это будет реально сделать.
    21 сентября 2018
  • Юлия
    Здравствуйте,скажите пожалуйста на какой день начинают действовать противозачаточные таблетки, если начала пить на 2 день менструации? И можно ли забеременеть, если на 4 день приема таблеток был половой акт без дополнительной контрацепции?
    МЦРМ
    Контрацептивный эффект наступает после 7 таблетки
    19 февраля 2020