Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Михаил

Михаил
Здравствуйте Владимир Владимирович! 8 апреля задавал вам вопрос по поводу судьбы своих анализов, которые мне Вами были назначены! Очень жду Вашего ответа!
23 апреля 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Михаил. Показатели анализов в пределах нормы. Корректировки и дополнения к лечению не требуется.
23 апреля 2015
Другие ответы клиники
  • Людмила
    Здравствуйте. У меня всегда были болезненные месячные, но болеть становится сильнее. Пила нурофен, раньше хто было единственным спасением, сейчас его действие стало ослабивать. Так как обезбаливающее перестаёт помогать, начинает тошнить и бывало, что рвало именно от боли. Есть кровяные выделения, скудные, которые никак не относятся к месячным. Бывают редко, возникают где-то в середине цикла. За два последних года были раза три. Полового акта сейчас нет. Он болезненный. С самого первого раза. При менструации так же бывает, что болит поясница. Неприятного запаха, каких-то ещё особых выделений не наблюдалось. Что это может быть?
    МЦРМ
    Надо обследоваться. Так бывает при эндометриоз или аденомиозе, возможно есть смысл начать принимать оральные контрацептивы. Обсудите с врачом
    19 февраля 2020
  • Анна
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. На первом и втором узи сказали что у меня полип эндометрия, на третьем узи сказали что у меня полип цервикального канала. А на последнем узи сказали что полипа нету, это кисты от прижигание эрозии. И еще эндометриоз говорят. Я сходила к гинекологу она толком ни чего не сказала полип все таки или кисты это. Назначила узи раз в 6 месяцев, наблюдать динамику. А от эндомитриоза, направила на анализ крови на врожденые тромбообразования. Сказала что если анализ хороший то надо начать пить "Жанин гормоны, длительно". Подскажите, а что если анализ будет плохой на тромбообразование, как тогда можно будет вылечить? И можно ли вылечить эндометриоз без гормонов? Я слышала, что если полип есть, то нельзя пить гормоны он может вырасти. А у меня не известно точно что это. Как мне быть?
    МЦРМ
    Полип даёт симптомы- мажущие межменструальные выделения. Железистый полип действительно может быть не всегда виден, а в конкретную фазу цикла. Эндометриоз- это прежде всего болезненные месячные. Если выявляться признаки тромбофилии, то гормональные препараты не показаны.
    13 февраля 2020
  • Константин
    Добрый день! Хотелось бы узнать возможность проведения ЭКО если у супруги ВИЧ? При этом у нее ребенок абсолютно здоров. Что рекомендуете?
    МЦРМ
    Добрый день! Переадресуйте, пожалуйста, ваш вопрос одному из врачей-репродуктологов МЦРМ.
    6 марта 2017