Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна

Анна
Добрый день!Можно ли у вас купить сперму донора? Если это возможно,сколько это будет стоить, можно ли при выборе посмотреть детские фото донора или детей от донора?
18 апреля 2015
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Переадресуйте свой вопрос репродуктологам. С уважением Елена Викторовна
18 апреля 2015
Другие ответы клиники
  • Паршикова Надежда Владимировна
    Здравствуйте Елена Леонидовна, мой анализ на ТТГ -5.130 мкМЕ/мл. Елена Леонидовна я стала принимать Эутирокс 50 , как вы и рекомендовали. но меня стал беспокоить следующие вопросы , Будет ли на таком повышенном ТТГ хороший ответ от стимуляции? Может быть подождать выравнивания?
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, Надежда. Лучше дождаться нормализации функции щитовидной железы. Сдайте ан.крови на ТТГ через 3 недели от начала лечения, при высоком значении - приходите ко мне на консультацию.
    5 февраля 2016
  • Наталья
    Здравствуйте, помогите разобраться с полученными результатами. Кариотип Мой 46, XX Мужа 46, XY HLA-типирование 2 класс Мой DRB1 - 03, 07 DQA1 - 02, 02 DQB1 - 0201, 0501 Муж DRB1 - 01, 12 DQA1 - 0301, 0501 DQB1 - 0101, 0501 Было три неудачные попытки ЭКО. Может ли бы причиной неудачи.
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Наталья, добрый день! Кариотипы Ваш и супруга - в норме. По результату HLA-типирования выявлено одно совпадение, что не может говорить в пользу "иммунной несовместимости" супругов, но выявлен генотип, который может быть фактором риска развития невынашивания беременности. Т.о., эти результаты не могут быть главной и единственной причиной неудачных циклов ЭКО.
    12 сентября 2018
  • Елена
    Здравствуйте! На протяжении нескольких лет снижаются лейкоциты . До 3,7-4. Мне 37 лет , пол женский . Из анализов феритин чуть ниже нижней границы нормы , гемоглобин в общем анализе крови в норме . Долгое время отмечается быстрая утомляемость , вялость , апатия . Врачи в Поликлинике разводят руками и ничего не предпринимают . Здоровой я себя не чувствую . Подскажите пожалуйста, что за заболевания могут сопровождаться понижением лейкоцитов и как выяснить причину их понижения ?
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Елена. Приходите на прием. Будем разбираться.
    23 февраля 2020