Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга

Ольга
Дополнение к вопросу- по цитологии гирекератоз плоского эпителия. Проведена кольпоскопия. Подтверждён гиперкератоз плоского эпителия шейки матки и цервикального канала. Консультировалась у гинеколога онколога по своей ситуации. С учётом моего возраста( 38 лет) и снижения овариального резерва амг 0.8 она рекомендовала не откладывать эко.А лечение гиперкератоза провести после родов. Выдала справку.что нет противопоказаний для згт. вынашивания беременности. Так можно ли мне вступать в протокол? Спасибо
16 апреля 2015
Ответ
МЦРМ
Если онколог не видит противопоказаний, значит, можно
16 апреля 2015
Другие ответы клиники
  • Виктория
    Мы с мужем хотим ребёнка но у нас не получаеться так-как я не могу родить после операции удолении кисты. Нас направляют в город и я хотела узнать сколько времени займёт обследование так-как мы работаем на сколько нам брать отпуск.
    МЦРМ
    Нужен первичный прием. Врачи-репродуктологи работают в том числе по субботам. Анализы сдаются в течение менструального цикла - на 3-5 день и на 18-23 день. Что-то возможно сдать по месту жительства. Более подробную информацию Вы получите, если перешлете этот вопрос доктору Кирсанову Андрею Адольфовичу.
    27 февраля 2014
  • Елизавета
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, вчера в 23:00 забыла выпить Белару (всего 1 таблетку), выпила пропущенную таблетку сегодня утром - в 9:50. Осталось в пачке таблеток 4 (из 21). Нужно ли допивать пачку и делать 7 дневный перерыв как обычно или сразу начинать новую пачку без перерыва? Будет ли это означать, что цикл месячных изменится? Так как запланировала на море и рассчитала так чтобы месячных не было в сентябре на тот период.
  • Елена
    Здравствуйте. HLA 2 класса: HLA-типирование у мужа: локус DQA1 - 01:01, 03:01 локус DQB1 - 03:03, 05:01 локус DRB1 - 01, 09 HLA-типирование у жены: локус DQA1 - 01:01, 05:01 локус DQB1 - 03:01, 05:01 локус DRB1 - 01, 11 Согласно последним научным исследованиям не только носители DQ2.5, DQ2.2 или DQ8 имеют предрасположенность к заболеванию целиакией, но и с DQ7 и DQ9. Помогите, пожалуйста, разобраться, есть ли у на с мужем гаплотипы, несущие предрасположенность к целиакии? Хочу отметить, что моя мама и ребенок от другого мужа больны тяжелой формой целиакии. Извините, при оформлении вопроса при выборе специальности врача не смога нажать генетик, у Вас не активна эта специальность почему то.