Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ирина

Ирина
Андрей Адольфович, здравствуйте! Перед биопсией эндометрия Вы сказали, что нужно сдать анализы и показать Вам их с 1 по 5 день цикла. К сожалению эти даты попадают на майские праздники и меня не будет в городе, можно ли результаты анализов выслать Вам на электронную почту? Биопсию эндометрия берут с 8 д.ц. и по ... какой максимальный д.ц.?
14 апреля 2015
Ответ
МЦРМ
По 13 -й день цикла. Анализы можете прислать.
14 апреля 2015
Другие ответы клиники
  • Анна
    Здравствуйте..Было на 21й день овуляции 2 незащищенных ПА с разницей в 4 часа. Никак не предохранялись, не прерванный. Какой процент того, что наступит беременность?
    МЦРМ
    Здравствуйте! 20%
    10 апреля 2020
  • Марина
    Посоветуйте пожалуйста, как лучше быть, прохожу процедуру ЭКО в ЕЦ. Мне 39 лет, снижение овариального резерва. Первый раз триггер ставили на размере фолликула 17,8, он лопнул раньше, пункции не было, второй раз в 15,8 пошло не правильное деление, сейчас 2 фолликула, 16,5 и 14,6 врач хотела ещё завтра посмотреть, а затем триггер и пункция во Вт, но я настояла, что бы триггер сегодня и пункция в пн, что б он опять не лопнул раньше времени, а вот теперь я очень сильно сомневаюсь, позавчера фолликулы были 15,6, думаю у меня это будет последняя попытка, финансово тяжело...
  • Елена
    Добрый день, Эльвира Валентиновна! Хотели бы обратиться к Вам за помощью в проведении успешной процедуры ЭКО. Диагноз - неясный генез. В 2012 году была проведена лапароскопия - трубы проходимы, овуляция своя есть. У мужа - нормозооспермия. В октябре 2015 года попытка ЭКО в г. Ростове - на - Дону, в феврале и апреле 2016 года было проведено 2 криопротокола, Данные попытки, к сожалению, успешными не оказались. Причем во всех попытках имплантация была. Возможно ли Вам направить наши анализы, для рассмотрения их, а также получить рекомендации по подготовке к протоколу и провести у Вас успешный протокол?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Елена, можете все отправить на elvira@mcrm.ru
    25 апреля 2016