Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от наталья валерьевна орлова

наталья валерьевна орлова
здравствуйте. подруга порекомендовала обратиться к ван. Скажите пожалуйста, какие необходимо сдать анализы для первоначального осмотра, чтобы нам было проще. Спасибо.
12 апреля 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Лучше приходите на прием без анализов, так как каждая проблема подразумевает свой собственный план обследования, который составляется после беседы и осмотра врачом пациента.
12 апреля 2015
Другие ответы клиники
  • Светлана
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, делали ЭКО в вашем центре. Был перенос 2х эмбрионов и трое криоконсервированны. Как происходит "уничтожение" криоэмбрионов если во время не оплатили хранение. И если они еще хранятся можно ли оплатить хранение дальше. Спасибо
    МЦРМ
    Добрый день. Вопросы не в компетенции врача-генетика. Задайте вопрос администраторам или репродуктологам. Лучше всего позвонить в центр и узнать, хранятся ли еще эмбрионы. Если да - то оплатить дальнейшее хранение.
    29 января 2015
  • Анастасия Олеговна Савельева
    Добрый день!Мне 32 года, мужу 36.,В июне была в первом протоколе по ОМС , МФ (эко+икси), препараты гонал 150 с последующим уменьшением до 75, декапептил 0,2, на 10 день выросло более 20 фолликулов, в итоге получилось только, а из них 1 (MII) пригодный для оплодотворения (к сожалению, замер на 3 день)все остальные GV. Подскажите, пожалуйста, какова могла быть причина такого плохого результата с изначальным количеством фолликулов около 7 в каждом? На что обратить внимание в следующем протоке? Планирую в августе повторить процедуру ЭКО в вашей клинике.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день, Анастасия Олеговна! Очень сложно судить о причинах заочно, поэтому только во время следующей стимуляции в нашем центре можно будет принимать адекватные решения, видя реакцию ваших яичников.
    8 июля 2019
  • Наталья
    Здравствуйте Андрей Адольфович. Вас беспокоит карта № 16662 из Пскова. Так получилось, что УФО крови я смогла начать только с 15-го дня цикла а не сразу после менструального кровотечения. Подскажите пожалуйста существенна ли разница в дне начала курса УФО крови, и надо ли из-за этого, что-то менять в последующем назначенном лечении? Впереди ещё одна проблема. Во втором цикле моего лечения рекомендовано сделать переменное магнитное поле низкой интенсивности на область придатков - 10 процедур через день сразу после менструации. Проблема в том, что период проведения этих физиопроцедур как раз приходится на новогодние праздники, и опять я начну процедуры не вовремя (примерно с опозданием на 12 дней). Очень переживаю по этому поводу. Что мне делать? Заранее благодарю за ответ. С уважением из Пскова.
    МЦРМ
    Это не настолько критично, чтобы сильно переживать. Возможен и такой протокол лечения.
    10 декабря 2013