Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна

Анна
Здравствуйте ,Ирина Львовна! Принимала "Визану" 3месяца. После отмены сегодня 10 день ,а менструации нет. Нормально ли это. Через какое время должен восстановиться цикл. Есть ли повод сейчас обратиться к врачу?
9 апреля 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Менструальный цикл может восстановиться через 2 месяца после отмены ВИЗАННЫ.
9 апреля 2015
Другие ответы клиники
  • Гульназ
    здравствуйте! по результату первого скрининга повышен ХГЧ 3,69 MOM, PAPP 1,80. УЗИ в норме, направляют к генетику на консультацию. Каковы риски? Из сопутсвующего: принимала дюфастон 3 раза в сутки из-за угрозы выкидыша, был токсикоз.
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Гульназ, здравствуйте! Индивидуальный риск для плода по ХА - низкий.
    5 февраля 2020
  • Марина
    Здравствуйте.Бесплодие. Ни получается заберемерить 1,8месяцев,мужу 36лет у него двое детей,у меня не было и нет.По анализам обследований все хорошо и отпустили снова пытаться либо стимуляцию овуляции при своей овуляции а зачем? Можно что пропить мне? Врач ничего не приписал кроме фоливой,сказал своих гормонов хватает..овуляция поздняя на 18,19дц.
  • маша
    Доброго дня. Недавно делали ЭКО в Омске и безрезультатно. У нас мужской фактор и была ДС. Причину не установили. Сказали на второй протокол после гистероскопии. А я думаю, что причина в том что, когда у меня пришли месяч. У них был ремонт и врач сказала мне пропить Лидинет, 10 дней и месяч вновь придут через пару дней после приёма таблеток. Я так и сделала,в чем сейсаь раскаиваюсь. Пришли месячные на Узи было только 4 яйцеклетки , хотя в в нормальном цикле было 10. Из четырех 2 оплодотворились, их перенесли на 5 день, но они не прижились хотя один был 5 клеточным. Мне 32 года. Хочу спросить может ли это быть причиной : месяч 2 раза в месяц. И нужноли делать гистеру. Анализы нормальные. Заранее спасибо.
    МЦРМ
    Добрый день! Приём Линдинета перед протоколом ЭКО врядли стал причиной отрицательного результата. Проведение гистероскопии перед программой ЭКО и лечение, в случае выявления, патологии может помочь для достижения беременности.
    2 октября 2017