Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Михаил

Михаил
Добрый день, Владимир Владимирович! Был у Вас на приёме 17 марта, были назначены анализы на гормоны: тестостерон(общий+свободный); эстрадиол; ФСГ;ЛГ; ТТГ; Пролактин; Ингибин В.), которые я сдал у Вас в центре. Прокоментируйте мне пожалуйста их результаты и будут ли какие-нибудь корректировки и дополнения назначенного мне лечения на четыре предстоящих месяца. (Принимаю: Клостилбегит по 1т. через день и Профертил по 1т. 2раза в день). № карты 6425. Спасибо.
8 апреля 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Михаил. Показатели анализов в пределах нормы. Корректировки и дополнения к лечению не требуется.
8 апреля 2015
Другие ответы клиники
  • мария карта 16852
    Здравствуйте,Андрей Адольфович.Готовлюсь к эко в январе.Сдаю анализы,которые вы мне назначили.Очень волнует мой повышенный д-димер 492,8(норма 0-250).Это плохо?Что делать?Надо ли на консультацию к гематологу?
    МЦРМ
    Если гомоцистеин в норме, то принимайте Ангиовит по 1 таблетке в день, повторите анализ через 2 недели.
    6 декабря 2013
  • Наталья
    Здравствуйте, ранее я вам писала, но не очень поняла что делать. Подскажите пожалуйста мне нужно отодвинуть месячный цикл, еду в отпуск и как раз в это время начинается цикл, у меня ещё фиброзная мастопатия(периодически болит грудь) что можно пропить в этот период? Никакие контрацептивы не применяла и какие лучше принимать, если не поздно, цикл начинается 4 марта. Спасибо
    МЦРМ
    Контрацептивы отодвинут месячные, если Вы начав их принимать с начала цикла, пропьёте всю упаковку и не делая перерыва, продолжите приём активных таблеток из следующей упаковки. Обычно это работает, до 7 дней таким образомможно отсрочить приход следующей менструации
    26 февраля 2020
  • Саша
    Доброе утро , сдавал анализ в инвитро, что это означает и насколько все плохо ? Жить буду ? Посев на флору и АЧ Staphylococcus capitis 10^3 КОЕ/мл Обнаруженный стафилококк является коагулазоотрицательным, метициллинчувствительным. Этиологическое значение сомнительно.
    МЦРМ
    Добрый день, Александр. Из вашего вопроса не ясно какой материал был отправлен на посев, по какому поводу было назначено данное исследование. Вероятнее всего подробный ответ сможет дать доктор, назначивший данное исследование.
    25 декабря 2019