Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ирина

Ирина
Не уверен, что вопрос по адресу, но будьте добры, подскажите: возможно ли в Вашем центре сделать ЭКО в ситуации с криоспермой (муж ходит в море, и не известно, когда в какое время у него рейс и какой продолжительности)?
8 апреля 2015
Ответ
МЦРМ
Да, это возможно. Свяжитесь с нашими администраторами. Они объяснят вам порядок действий.
8 апреля 2015
Другие ответы клиники
  • Юлия
    Здравствуйте! Планируем прийти к вам на ЭКО, но на УЗИ обнаружили полип эндометрия, 2 года назад уже удаляли полип на гистероскопии и делали лапароскопию, прижигали очаги эндометриоза. Скажите, нужно ли сначала удалить полип и только потом обращаться к вам на консультацию и лечение, или у вас в клинике в рамках лечения можно сделать гистероскопию и удалить полип и чтобы репродуктолог сразу назначил какое-то лечение?
    Самойлович Янина Андреевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук
    Здравствуйте. У нас есть отделение оперативной гинекологии, поэтому гистероскопию+полипэктомию можно выполнить у нас. Лечение после операции назначит врач-репродуктолог.
    5 октября 2020
  • Людмила
    Добрый день. Беременность 7 АК. Недель. Колю клексан 0.4 . Уже неделю периодически мажет. Делали УЗИ, с ребенком все хорошо, ни гематомы, ни отслойки. Может это быть от клексана? Что делать?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Людмила! Покажитесь акушеру очно. Ничего дополнительно предпринимать не нужно.
    22 марта 2020
  • Ирина
    Здравствуйте Юрий Леонидович. У меня беременность после ЭКО 17 недель. На руке в районе подмышки появился грибок (красное круглое пятно с шелушащейся кожей, размером меньше сантиметра). Раньше я такой грибок лечила противогрибковой мазью Кетоконазол. А сейчас что можно использовать для лечения? Можно ли использовать ту же мазь или какую-то другую? Большое спасибо!
    МЦРМ
    Я думаю, что местно можно использовать любые средства, в том числе и это.
    22 мая 2014