Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от татьяна

татьяна
Здравствуйте,Ирина Львовна.После переноса на 9 день стало кровить,на 14 день хгч=0,100,начался м.ц.Означает ли это,что имплантации вообще не было или она была и по какой-то причине прервалась.Спасибо.
8 апреля 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Результат ХГЧ свидетельствует о том, что беременность, к сожалению, не наступила.
8 апреля 2015
Другие ответы клиники
  • татьяна
    Здравствуйте Светлана. Анатольевна.Сдала анализ на гомоцистеин<2,раньше сдавала был такой же,Д-димер в норме.Можно ли ,делать Эко при таком анализе,можно ли принимать фолиевую и витамины,ведь они снижают гомоцистеин. Требуется ли какое то лечение.Спасибо.
    Мельникова Светлана Анатольевна
    Врач анестезиолог-реаниматолог высшей категории, заведующий отделением анестезиологии и реанимации
    Добрый день! Если Вы не ошиблись, гомоцистеин понижен. Это не является патологией, не требует коррекции.
    1 июня 2015
  • Жанна
    Андрей Адольфович, добрый день. У меня возник вопрос по поводу назначенного мне лечения после проведенной биопсии эндометрия. Заключение: минимальная дисгормональная гиперплазия эндометрия. Вы назначили мне курс лечения на 3 месяца и в первом цикле указан антибиотик "Азитромицин" принимать 7 дней 2 раза в день по 250 мг. Инфекции у меня обнаружено не было, действительно ли необходим курс антибиотика и в связи с чем? После антибиотиков у меня всегда возниет кандидоз, если все таки необходимо пропить этот препарат, то как избежать кандидоза? Заранее благодарю за ответ.
    МЦРМ
    Этот препарат входит в курс лечения хронического эндометрита, одним из проявлений которого является дисгормональная гиперплазия. Можно ограничиться только использованием гормональных препаратов.
    9 января 2015
  • Юрий
    Сколько стоит анализ спермограммы? ?? И к какому врачу записаться на анализ и консультацию?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Посмотрите прейскурант на сайте. Там же в разделе "Наши специалисты" Вы можете ознакомиться с информацией о сотрудниках центра и решить к кому Вы запишетесь на консультацию
    3 марта 2016