Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от татьяна

татьяна
Ольга Евгеньевна!28 марта задавала Вам вопрос на Вашу почту,почему- то нет ответа.
31 марта 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Ответила.
31 марта 2015
Другие ответы клиники
  • Анастасия
    Можно ли принимать джес если повышен рфмк норма до 5,50, а у меня 7,50
  • Татьяна
    Добрый день,Анна Александровна!у меня сейчас идет 15 неделя беременности,первый скрининг пропущен. было дано направление на экспертное узи как первый скрининг,но по сроку не получилось "подогнать" (со слов узи) размеры плода чтобы сдать кровь на биохим скрининг,в итоге расширение швейной складки на одном и том же снимке сначала 4.3,потом 4.1 и 3.8...из кабинета узи сразу к гинетике, у генетика только инвазивных метод диагностики генетической патологии,больше предложено не было ничего...возможны ли другие варианты обследования в моем положении!в остальном по узи у ребеночка норма в соответствии с возрастом!
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Татьяна, здравствуйте! Непонятно, на каком сроке было проведено УЗИ плода. Увеличение ТВП более 3,5мм является показанием для проведения ИПД. Остальные методы являются менее точными для оценки хромосомного набора плода.
    21 мая 2019
  • Ксения
    Здравствуйте. Был незащищённый половой акт (в меня несколько раз вошли, но семяизвержения не было). Прошло пять месяцев. Месячные регулярные, жалоб нет. Однако резко набрала вес в этом месяце, особенно в области живота. Может ли это быть признаком беременности?
    Самойлович Янина Андреевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук
    Сходите на УЗИ.
    28 мая 2020