Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Светлана

Светлана
Добрый день! Я проживаю в городе Владивостоке, хочу сделать ЭКО в вашей клинике с донорской яйцеклеткой (анонимный донор). Можно ли мне внести оплату, связаться с врачом он лайн, подобрать донора, и провести подготовку, а приехать всего на две недели, так как у меня сложность с выездом надолго. Прошу ответить на почту shlykova_s@mail.ru. Светлана.
27 марта 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Светлана! Выбрать ДО можно "заочно", по электронной почте, провести подготовку и приехать на сам цикл. Конечно, в такой ситуации есть риск, что по месту жительства недооценивают состояние и были случаи, когда мы не могли сделать перенос эмбрионов в полость матки пациентки из-за имеющихся отклонений . При такой "заочно" подготовки такие риски существуют.
27 марта 2015
Другие ответы клиники
  • Екатерина
    Здравствуйте! У меня такой вопрос первая беременность закончилась экстренным кесарево сечением, вторая с предлежанием плаценты,кесарево на 36 неделе! Планируем 3 ребенка, оббязательно ли беременность снова будет с предлежанием плаценты?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Нет, не обязательно.
    9 декабря 2020
  • Татьяна
    Здравствуйте! Ответьте пожалуйста, почему непосредственно перед следующим ЭКО нужно делать гистероскопию, а не за месяц или не за два месяца до ЭКО?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Татьяна, все зависит от конкретной ситуации. Чаще мы рекомендуем делать ЭКО за 2-3 цикла до ЭКО.
    27 августа 2014
  • Анна
    Здравствуйте. На днях были выделения в виде яичного белка, вышло достаточно много, в один миг и закончились сразу, после выделения были жидкие как водичка, много было, когда все закончилось стало болеть по бокам, в середине и отдавать в поясницу, скажи пожалуйста с чем это может быть связано?
    МЦРМ
    Надо бы знать, сколько Вам лет, какой день цикла
    23 декабря 2019