Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталья

Наталья
Здравствуйте! Гинеколог по результатам УЗИ назначает гистероскопию. Подскажите, пожалуйста, стоимость данной процедуры, нужны ли какие-то анализы, а также период восстановления. Заранее спасибо.
26 марта 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Наталья! Ориентировочная стоимость 16500руб. Анализы, действительные 1 и 3 месяца: клинический ан.крови, свертываемость, биохимический ан.крови, общий ан.мочи, мазок на флору, анализ крови на гепатит В,С,СПИД,сифилис.
26 марта 2015
Другие ответы клиники
  • ольга
    Сколько полная стоимость Эко
    МЦРМ
    Здравствуйте, Ольга! Стоимость процедуры ЭКО вместе с препаратами для стимуляции роста фолликулов составит около 140 тыс.руб.
    13 апреля 2014
  • 天赐
    Я одинокий мужчина. Хотите знать, возможно ли иметь собственного ребенка, приняв донорскую яйцеклетку и суррогатную мать? Если да, то какие процедуры мне нужно пройти и сколько это будет стоить?
  • Вячеслав
    Добрый день,есть такой вопрос:Возможна ли беременность без полового контакта?С моей девушкой у нас не было па,соприкасались максимум через трусы,но у нее была овуляция.Я не кончал.Это произошло 24 числа.Но у нее со вчерашнего утра болит живот и тошнит.Подскажите , пожалуйста