Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Екатерина

Екатерина
Добрый день, Андрей Адольфович. Номер моей карты 47740. В январе 2015 года была у Вас на консультации по поводу процедуры ЭКО. По итогам консультации договорились досдать необходимые анализы и приступать к процедуре в 1-3 д.ц. Предполагаю начало цикла 28.03.-30.03. Несколько дней назад отправила Вам по е-мейлу свои результаты анализов, а также анализы супруга. У меня нет только анализов на индекс авидности герпеса (живу в Минске, не нашла центра, в котором можно сдать такой анализ) и морфологии по Крюгеру у мужа. Не могли бы Вы взглянуть на результаты наших анализов, которые я выслала по почте? И можем ли начинать процедуру ЭКО в ближайшем цикле без анализов на индекс авидности и морфолигии по крюгеру? Одним словом, могу ли приезжать с теми анализами, которые есть? Заранее благодарна за ответ.
26 марта 2015
Ответ
МЦРМ
Да, можете приезжать.
26 марта 2015
Другие ответы клиники
  • Ирина
    Ольга Евгеньевна, добрый день. Подскажите пожалуйста, при вступлении в программу Эко по омс обязательна ли консультация генетика в вашем центре и генетическое тестирование эмбриона? мне 41, мужу 36, это наша 1-я попытка ЭКО, беременностей и наследственных генетический заболеваний в анамнезе не было. Заранее спасибо за ответ
    МЦРМ
    Здравствуйте, Ирина! Консультация врача-генетика - обязательна. Проведение генетического тестирования эмбрионов (ПГТ) поможет снизить вероятность неразвивающейся беременности, исключить хромосомные патологии эмбриона, и в конечном итоге сократить время достижения беременности.
    7 декабря 2021
  • юлия
    здравствуйте,вопрос очень деликатный.последние месячные у меня были 3 ноября 2019 г.,но цикл нерегулярный.последние были через неделю после окончания предыдущих.с мужем регулярный половой акт,но 19 ноября случились и.о. с другим партнером.Скажите пожалуйста,возможно ли,что ребенок не от мужа?Заранее спасибо.
    МЦРМ
    А Вы сами как думаете? По дням вполне возможно
    21 февраля 2020
  • Надежда
    Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, мне нужно для проведения операции (удаление субмукозного узла) быть на 5-6 день цикла, не могу приехать точно в это время, у меня цикл 24 дня, а нужно чтобы был 27, чем можно удлинить цикл на 2-3 дня, до проведения еще месяц.Спасибо.
    МЦРМ
    Можете использовать гормональные контрацептивы- продлите прием таблеток на необходимый вам период.
    1 августа 2014