Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Антонина

Антонина
Добрый вечер Андрей Адольфович в сентябре 2014г. было эко у вас на сегодняшний день срок беременности 28 недель и 3 дня- дихориальная диамниатическая двойня. Выявили Холестаз беременных в связи с чем сказали совсем отменить утрожестан я принимаю вагинально утром 100 вечером 200. Подскажите пожалуйста не опасно ли так резко отменять утрожестан. По узи все в норме на матке стоит шов.
25 марта 2015
Ответ
МЦРМ
На таком сроке не опасно. Можете отменять.
25 марта 2015
Другие ответы клиники
  • Ангелина
    Здравствуйте, у меня такой вопрос, я девственница, но оральные ласки были, волнение моё исходит от того что после того как я сделала приятное мч ,поцеловала его,а потом он сделал приятное мне,но он не входил языком ,не расдвигал губы,делал это неолго минуты 2,могу ли я забеременеть? Прошло 8 дней,а до месячных ещё около 12 дней,волнуемся,сделала 2 теста йодом тк у нас нет нормальных,тест "капля в море" показал что я не беременна, а тест с бумагой стал фиолетовым
  • Lilya
    Здравствуйте, сегодня делала УЗИ малого таза хотела узнать день овуляции, сегодня 9ый день цикла, хотела понять сколько размер яйчника ?
  • Алексей
    Здравствуйте. Мне 35 лет. И меня не устраивает размер полового органа. Есть ли возможность увеличения без хорургического вмешательства?