Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга

Ольга
Андрей Адольфович, Добрый день! Мне 41 год, в 2011 году делала в вашей клинике ЭКО. Попытка была не удачная. Мой диагноз - эндометриоз. Эта проблема выявлена еще в 20 лет. Каждые 5 лет ложусь в Отта то на чистку, то на лапароскопию. В данный момент опять имеется кровотечение. Последний год замечаю резкое снижение либидо. Вычитала, что есть препарат Ангелика форте. Вопрос: можно ли при моем диагнозе принимать данный БАД? не вызовет ли он ухудшения моего состояния и не спровоцирует ли рост каких нибудь других бяк? Буду очень признательна за исчерпывающий ответ. Я уже задавала этот вопрос вашим специалистам и меня переадресовали к Турлак Е.В. Однако, ее нет в списке врачей в онлайн-консультации.
23 марта 2015
Ответ
МЦРМ
Доктор Турлак Е.В. консультирует на этом сайте. Данный препарат можете принимать. Он не окажет негативного влияния на Ваше состояние.
23 марта 2015
Другие ответы клиники
  • Мария
    Добрый день! Эндокринолог Соболева Елена Леонидовна назначила лечение - Ярина Плюс с первого дня цикла. В поиске препарата выяснилось, что Ярина Плюс бывает по 21 табл и по 28 табл. Хотела бы уточнить, какое количество нужно принимать?
    МЦРМ
    Добрый день! Ярина + 28 таблеток с 1-го дня цикла. С уважением Елена Викторовна
    5 января 2015
  • Альбина
    Добрый день! У нас в городе нет гематолога, а меня смущают анализы коагулограммы. Акушерка советует проколоть клексан 0,4. Как вы думаете стоит ли колоть эти уколы, анализы не такие уж и плохие, отеков и варикоз нет
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Альбина. Могу прокомментировать данные коагулограммы, но необходимо знать на каком сроке беременности был сдан анализ.
    24 апреля 2019
  • Анастасия
    Добрый день! Пила таблетки Линдинет 20 на протяжении четырёх лет. Последний цикл приема закончился 11.08 и после положенного перерыва в семь дней пропустила ещё пять ( не могла купить таблетки). Вопрос такой: как Мне дальше принимать препарат? Можно ли остаться на нем или нужны уже более сильные контрацептивы? Какие последствия помимо нежелательной беременности могут быть? Заранее спасибо.