Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Руслан

Руслан
Здравствуйте) Меня интересует вопрос со становлением донором спермы? Если такие центры в СПБ?( где именно ?) Со скольких лет это можно делать? Какие нужно сдать анализы и нужны ли они?( платно ли это?) Есть ли материальное вознаграждение? Спасибо)
17 марта 2015
Ответ
МЦРМ
Позвоните нам 3282251.
17 марта 2015
Другие ответы клиники
  • Ильвина
    Здравствуйте. Живу и работаю в республике Татарстан. Диагноз: бесплодие 1 (неясного генеза). Проходила лечение и обследование у репродуктолога на протяжении года. Маточные трубы проходимы. Решилась на эко по омс. Сколько лет нужно ждать квоту? ( Год, два или больше?). Прописка и ОМС в Оренбургской области
    МЦРМ
    Ильвина, добрый день! По поводу получения направления на ЭКО по ОМС нужно обратиться в женскую консультацию по месту прикрепления (которое указано в полисе ОМС). При получении выписки из Вашей истории болезни Вы можете отправить ее на рассмотрение на мою электронную почту (denisova@mcrm.ru)
    17 марта 2020
  • аноним
    с парнем был первый раз. он сунул не до конца, но у меня был кровь. он сказал что он не кончал. могу ли я забеременеть?
    МЦРМ
    Если первый раз, то кровь видимо - травма девственной плевы. Если семяизвержения во влагалище не было, то беременность наступить не должна 
    16 марта 2020
  • Ирина
    Добрый день! Отправляла Вам на почту выписку для принятия решения прохождения эко по омс. Вы запросили Узи малого таза с ПОДРОБНЫМ описанием фолликулярного аппарата яичников. Прошу уточнить, на какой день цикла сделать узи? Месячные должны начаться в течение недели. За ранее благодарю за ответ.
    МЦРМ
    Здравствуйте. УЗИ на 5-7 день цикла
    16 июня 2016