Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Маргарита

Маргарита
Андрей Адольфович,добрый день! У меня в феврале был не удачный протокол ЭКО+ИКСИ в Вашей клинике, но у другого репродуктолога . Мне 40 лет (было 39). Одна труба не проходима, у мужа криптозооспермия . После стимуляции вырос 1 доминантный фоликул. Оплодотврорение было сперматозоидами мужа . Пересадка была через 1,5 дня . В апреле хочу повторно обратиться в Вашу клинику . В этот раз хотела бы получить консультацию у Вас. Практикуется ли в Вашей клинике переход от одного врача к другому ?
17 марта 2015
Ответ
МЦРМ
Приходите.
17 марта 2015
Другие ответы клиники
  • Светлана
    Добрый день. Муж принимает метотрексат 15 мг в таб., через сутки 5 мг фолиевой, диагноз псориатический артрит, хотим ребенка. Какова вероятность передачи заболевания ребенку, какой срок необходимо выдержать после отказа от метотрексата и планированием беременности для безопасности малыша. Может нужно пропить курс витаминов мне и мужу, посоветуйте пожалуйста.
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Светлана, добрый вечер! Данное заболевание имеет наследственную предрасположенность, риск его передачи потомству - 20%. Влияние лекарственных препаратов на сперматозоиды нужно обсудить с андрологом.
    14 мая 2018
  • Инна
    Валентина Михайловна, добрый день! Мое досье должна была передать вам Савина В.А. Мне необходима стимуляция овуляции,хотела записаться на приём 10.09, но у Вас нет свободного времени, меня записали к дежурному врачу. Скажите, пожалуйста, все ли будет в порядке?
    МЦРМ
    Инна, добрый день! Повода для волнения нет. Вся необходимая для врача информация есть в Вашей карте, она доступна любому доктору в нашем центре. Стимуляцию может назначить любой из докторов.
    6 сентября 2019
  • Виктория
    Здравствуйте!Скажите, пожалуйста,какова вероятность заболевания фенилкетонурией дочерью при том,что мы с мужем здоровые,старший сын здоров,в семье никто не болел
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Виктория, здравствуйте! При неизвестном генетическом статусе родителей частота ФКУ - популяционная. В РФ - 1/7000 новорожденных.
    13 января 2020