Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга

Ольга
Здравствуйте. При подготовке к эко сделала микроскопическое исследование отделяемого мочеполовых органов.Результат- ВЛагалище- плоский эпителий 10-20 в поле зрения . лейкоциты0-5. слизь2. Уретра- плоский эпителий 5-10 в поле зрения. лейкоциты 0-1. слизь1. ЦЕРв канал- эпитеий цилиндрич в поле зрения- ПЛАСТЫ. лейкоциты0-1. слизь3. Меня испугало слово пласты( И во влагалище не моговато ли эпителия? Прокомментируйте пожалуйста результаты моего мазка.Тк волнуюсь.Может мне нужно пролечиться до эко? Спасибо.
16 марта 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Мазок в норме.
16 марта 2015
Другие ответы клиники
  • Евангелия
    Странные выделения очень долгое время, без болей,запаха, есть комочки, были предположение на беременность тест отрицательный. К врачу сходить возможности нет.
    МЦРМ
    Добрый день, Евангелия! Вопроса не увидела, но в любом случае (что это? чем лечить?) необходим очный осмотр, исследование на микробиоценоз из влагалища, цервикального канала и уретры.
    10 апреля 2020
  • Ануфриева Юлия
    здравствуйте.. мы хотели приехать в ваш центр на эко. (по программе) все анализы для комиссии мы уже сдали,противопоказаний нет. планируем приехать в июле если это возможно. скажите пожалуйста сколько действует направление в ваш центр для того чтобы определится когда готовится можно. спасибо
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Юлия, вам надо прислать выписку для решения организационных вопросов по ЭКО для ОМС Меньшиковой ИЛ.
    29 апреля 2015
  • Ирина
    Здравствуйте, я не давно стала жить половой жизнью, и у меня появились проблемы, стало болеть внизу живота и выделения красные не проходят их все больше и больше.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Вам надо обязательно обратиться к гинекологу на очный прием.
    21 мая 2020