Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна

Анна
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если муж принимал антибиотик сумамед (3 дня) Сколько нужно времени для восстановления чтоб пробовать зачать ребенка?
10 декабря 2023
Игнашов Юрий Анатольевич
Уролог-андролог, кандидат медицинских наук
Время приема
Вт, Ср, Пт
15.00-20.00
Сб
09.00-16.00
Другие ответы специалиста
  • Дарья
    Добрый день! Пытаемся с супругом завести ребенка чуть менее года , пока все попытки тщетны. Я сдала все анализы, с моей стороны пока все ок . Возможна ли беременность при Данном результате спермограммы? (Это второй результат, первый раз сдавали месяц назад и результаты были аналогичные)
    Игнашов Юрий Анатольевич
    Уролог-андролог, кандидат медицинских наук
    Добрый день! В представленной спермограмме обращает внимание уменьшение подвижности сперматозоидов - 17% и количество нормальных форм - 2%. Вероятность успешной попытки зачатия естественным путём есть, но, вероятно, снижена.
    19 сентября 2023
  • Дарья
    Здравствуйте, у мужа астенозооспермия, назначили таблетки андрокомплекст, раньше сперма была полупрозрачная, и как вода жидкая, сейчас густая и тягучая. Это плохо или хорошо?
    Игнашов Юрий Анатольевич
    Уролог-андролог, кандидат медицинских наук
    Здравствуйте, существует целый ряд причин, которые могут привести к астенозооспермии. Для более точного ответа на Ваш вопрос необходима консультация врача уролога-андролога.
    4 декабря 2023
  • Александра
    Поставили диагноз Гамп. Выписали препараты Везикар и алфупрост. Пью 4 день, по ощущениям стало хуже, чаще хочется в туалет. Стоит продолжать прием лекарств?
    Игнашов Юрий Анатольевич
    Уролог-андролог, кандидат медицинских наук
    Добрый день! Для подбора медикаментозного лечения такого заболевания как гиперактивный мочевой пузырь необходимо учитывать различные факторы: данные комплексного уродинамического исследования, некоторые другие лабораторные и инструментальные результаты, наличие сопутствующих заболеваний и т.д. Для решения вопроса о назначении препаратов в определённых дозировках целесообразно обратиться к урологу.
    20 сентября 2023