Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Дмитрий

Дмитрий
Здравствуйте, мне 31 и у меня такая проблема даже не понимаю когда утро эрекции работает, иногда редко не встает когда пантера вместе у меня работает эрекции и не твёрдая это импотенции ли считается что снижение или что то не хватает? Что делать и есть возможность восстановить эрекции?
18 октября 2023
Игнашов Юрий Анатольевич
Уролог-андролог, кандидат медицинских наук
Время приема
Вт, Ср, Пт
15.00-20.00
Сб
09.00-16.00
Другие ответы специалиста
  • Олег
    Здравствуйте,такой вопрос Был разрыв уздечки ,но не придал этому значение и зажило самим собой Сейчас через время ,у меня очень снизилась чувствительность и появилась импотенция ,член вообще перестал вставать что по утрам и очень слабая эрекция На уздечке рубец и видно что она отделилась от головки Можно восстановить функцию члена и вернуть эрекция и чувствительность ?
    Игнашов Юрий Анатольевич
    Уролог-андролог, кандидат медицинских наук
    Здравствуйте, для ответа на Ваш вопрос необходима очная консультация с осмотром для определения дальнейшей диагностической и лечебной тактики.
    8 сентября 2023
  • Игорь
    Добрый день! У меня проблема связанная с преждевременной эякуляцией. Менее 1 минуты после вхождения. Иногда бывает и до. Исключения составляют дни значительного приема алкоголя. При повторном акте примерно через минут 20, все в порядке, длительность составляет 15-30минут. Если перерыв длинный примерно пол дня все тоже самое как и в первом случае очень быстро.
    Игнашов Юрий Анатольевич
    Уролог-андролог, кандидат медицинских наук
    Здравствуйте, для решения Вашего вопроса целесообразно обратиться к урологу для проведения осмотра и определения дальнейшей диагностической и лечебной тактики.
    6 сентября 2023
  • Артем
    Здравствуйте, мне 20 лет занимался спортом 13 лет уже как год бросил спорт мастурбировал каждый день практический бывало 2 раза в день мастурбировал была близость несколько раз с девушкой но в плане эрекции не было проблем недавно снова была близость с девушкой и при оральных ласк вставал половой орган как только начала одевать презерватив сразу падает при половом акте может 2-3 минуты стоять и сразу падать эрекция в последнее время наблюдаю что нет утренней эрекции до этого даже были спонтанные эрекции а сейчас даже если есть эрекция то слабая не твёрдый половой орган до этого не зацикливаться над тем есть эрекция по утрам или нет а сейчас прям зацикливаюсь над этом и переживаю очень как решить проблему подскажите пожалуйста
    Игнашов Юрий Анатольевич
    Уролог-андролог, кандидат медицинских наук
    Здравствуйте, причин, которые к нарушению эрекции, может быть достаточно много. Для определения дальнейшей лечебной и диагностической тактики необходима консультация врача уролога, в том числе и в телемедицинском формате.
    4 декабря 2023