Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Досжан

Досжан
Здравствуйте по спермограмме аглютинация 3+ стоит можно её вылечить?
27 июля 2023
Близнюкова Наталья Сергеевна
Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
Время приема
Пн, Ср, Пт
09:00 — 20:00
Другие ответы специалиста
  • Лариса
    Здравствуйте, могу ли я получить квоту на Эко на вашу клинику в г. Горно Алтайск, Республика Алтай, Россия.
    МЦРМ
    Добрый день. Вы можете получить направление на ЭКО в рамках базовой программы ОМС и пройти эту процедуру в нашей клинике. Для начала необходимо прислать выписку из вашей истории болезни на почту МЦРМ или любого выбранного вами врача для ознакомления с вашими анализами и анамнезом.
    11 ноября 2023
  • Галина
    Добрый день, гинеколог порекомендовал повторную консультацию андролога репродуктолога тк зачатие не происходит, морфология спермограммы с отклонением На данный момент принимает л карнитин, аргинин, фолиевую вит а е и поливитамины
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
    Здравствуйте, необходимо пересдать спермограмму с показателями строгой морфологии по Крюгеру и антиспермальными антителами (MAP-тест) после воздержания не больше 3 дней через 2 недели после предыдущего исследования. С двумя результатами спермограмм нужно обратиться к урологу-андрологу, и только после его заключения записаться на консультацию к гинекологу-репродуктологу.
    10 марта 2022
  • Елена
    Добрый день. Подскажите пожалуйста при процедуре взятия ооцитов обязательна ли стимуляция яичников?У меня мультифоликулярные яичники, но по узи есть доминантный и бывает овуляция.
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
    Добрый день. Стимуляция овуляции для получения ооцита не обязательна, действительно, можно пропунктировать единственный доминантный фолликул. Процедура называется -ЭКО в естественном цикле. Есть свои плюсы и минусы такой программы.
    28 февраля 2023