Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ирина

Ирина
Здравствуйте, делала пцр на впч. Результат-16 тип, показатель 1,5. Единицы измерения: lgДНК/10^5кл. Как расшифровать? Запись к гинекологу через 2 недели, паника началась уже сейчас. Пожалуйста подскажите много это или мало или как этот показатель понимать
19 июля 2023
Близнюкова Наталья Сергеевна
Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
Время приема
Пн, Ср, Пт
09:00 — 20:00
Другие ответы специалиста
  • Ольга
    Здравствуйте! Планировали сами беременность 7 месяцев. Не получалось. Пришли к Врачу месяц назад. У меня СПЯ. Менструации сами почти не ходят, поэтому я на дюфастоне с 16-25д.ц На узи с гинекологом выяснили, что овуляции нет и планировали начать стимулировать Клостилбегитом. После дообследований и анализов супруга на пцр иппп и спермограммы. Пришла спермограммы мужа очень «плохая» диагноз : КРИПТОЗООСПЕРМИЯ. и он мне за день к походу к врачу с этим анализами рассказал , что у него с рождения неоопущение правого яйца в мошонку. Крипторхизм. Родители в детстве видимо не посчитали нужным устранять эту проблему Гинеколог поставила мужское бесплодие на эту спермограмму и направила супруга к Андрологу, чтобы подтвердить крипторхизм и сказала , что только ЭКО, в нашем случае будет «фантастика» если получится зачать самостоятельно. Скажите , пожалуйста, действительно нет способов больше лечения ? Операции супруга ? Может есть смысл принимать клостилбегит какое то время и понадеяться на «чудо»?
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
    Добрый день. Вам необходима заочная консультация нашего уролога -андролога, затем репродуктолога.(если нет возможности посетить специалистов лично) Запись по телефону через администраторов 8-812-327-19-50
    9 августа 2023
  • Кристина
    Здравствуйте, можете пожалуйста сказать что-то по анализам супруга ?
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
    Здравствуйте. В спермограмме отклонений не выявлено.
    22 февраля 2022
  • Мария
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста норма ли выделения бежевого цвета иногда как будто с какими-то хлопьями , на 4 неделе беременности ?
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
    Здравствуйте. Необходима консультация гинеколога. После получения результатов анализа мазков, будет поставлен диагноз и принято решение о необходимости лечения.
    26 апреля 2022