Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Акбермет

Акбермет
Здравствуйте, у меня тут такие проблемы, я не замужем точнее я девочка мне 19 лет, я почищяла матку и вышла кровь, у меня часто чешется что мне делать? Я потеряла девственницу? Мне стыдно ходить гинекологу
30 мая 2023
Близнюкова Наталья Сергеевна
Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
Время приема
Пн, Ср, Пт
09:00 — 20:00
Другие ответы специалиста
  • василий
    Здравствуйте, мне 17 лет, у меня недавно на головке члена и на крайней плоти начали появлять красные пятна, но иногда они пропадают. Также в середине головки имеются какие то трещены, идти к врачу страшно, не могли бы вы подсказать что это может быть?
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
    Добрый день. Вам необходима очная консультация врача-уролога.
    28 февраля 2023
  • Анастасия
    Здравствуйте! У меня был крио перенос эмбриона 2.5 недели назад, по первому тесту на хгч - наступила беременность. И вот уже около недели присутствуют скудные выделения, розовые или светло-коричневые. По протоколу, ещё до переноса начала ставить утрожестан во влагалище и сейчас продолжаю, по назначению. Опасны ли такие выделения? Стоит ли волноваться или можно спокойно ждать следующих результатов хгч и УЗИ?
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
    Здравствуйте, необходима консультация и осмотр гинеколога
    10 февраля 2022
  • Валерия
    Здравствуйте , была задержка 12 дней и пошли эти дни тянет очень низ живота особенно если трогать Была уже беременность и с мужем хотели еще одного ребенка но вот проблема что никак не получается это сделать и задержки проходят все чаще и чаще , сперва было на 3 дня потом на 5 а теперь и вовсе на 12 дней. Подскажите что делать ? С чем это может быть связано ?
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
    Здравствуйте. Для того, чтобы разобраться, почему не наступает беременность, почему такие нарушения менструального цикла("задержки") ,необходима очная консультация гинеколога-репродуктолога. В настоящий момент рекомендую сдать кровь на ХГЧ и сделать узи малого таза.
    4 марта 2022