Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Надежда

Надежда
Ольга Евгеньевна, добрый день! Я ваша пациентка, карта 12043. Я в 2021 г родила здорового ребёнка, сейчас у меня 3-е детей. У меня в крио осталось 3 эмбриона после ПГД, все с трисомией по 16,18 и 19 хромосоме. Я хотела спросить, возможно ли с ними сделать перенос в любой день цикла, без подготовки, очень тяжело от них отказаться.
6 мая 2023
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Надежда! Рада Вам, рада, что все у Вас хорошо! Я с вами свяжусь по телефону 08.05.2023
6 мая 2023
Другие ответы клиники
  • Адина
    Здраствуйте,у меня такая проблема. После последнего полового акта с партнером,часто хочется в туалет по маленькому.По началу был некоторый дискомфорт при справлении нужды,но сейчас уже нету.Но как только я хочу это сделать,нечего не получается. Что делать?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Адина! Если Вас беспокоит дискомфорт при мочеиспускании, "ложные" позывы - необходимо сдать общий анализ мочи и показаться урологу или нефрологу очно.
    16 сентября 2020
  • Павел
    Здравствуйте доктор. Мы семейная пара Лариса и Павел, хотели бы стать пациентами вашего центра. Планируем Эко с донорской ЯК. У моей жены миомы разной величины, но она сама хотела бы выносить планируемую беременность. Мы хотим приехать на консультацию, чтобы окончательно решить вопрос эко- суррогатная мать или моя жена будут участвовать. Какие у нас шансы? Какие анализы моей жены нужны? Есть девушка, которая согласна быть СМ. Есть ее анализы. У меня анализы тоже есть, но не очень свежие. Для первичной консультации они подойдут? Спермограмму сдавал несколько месяцев назад. Ответьте пжлста, чтобы мы могли в ближайшее время приехать.
    МЦРМ
    Для первичной консультации необходимо взять результаты проведенных ранее обследований и лечения.
    2 ноября 2014
  • Светлана
    Здравствуйте,Эльвира Валентиновна!У нас погиб сын 23 года в конце 2019 г.Мне 46 лет,мужу 42.Понимаем,что у нас возраст,но может быть есть какая-то надежда родить ребенка,потому что не представляем,как жить дальше.Мы из очень далекого региона Чукотки,специалистов здесь нет.Я хотела,спросить,есть ли у нас шанс и были ли такие возрастные пары у вас?Возможно ли сдать все анализы для Эко в вашей кл ин ке.И вообще с чего начать,планируем приехать в Спб в конце марта или в апреле.Спасибо.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Светлана, добрый день! Вам нужно сдать кровь на 2-5 дмц на ФСГ, АМГ и сделать УЗИ органов малого таза с подсчетом фолликулов, а мужу - спермограмму и строгую морфологию спермы по Крюгеру и прислать мне на elvira@mcrm.ru
    13 февраля 2020