Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Артем

Артем
Здравствуйте, не сильно больно ходить в туалет( немножко режет и не приятно), дискомфорт в промежности передающая в анальное отверстие,будто бы щекотно и одновременно ноющая и тянущая боль, белые не большие выделения без запаха, подскажите, что это может быть, спасибо
30 апреля 2023
Близнюкова Наталья Сергеевна
Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
Время приема
Пн, Ср, Пт
09:00 — 20:00
Другие ответы специалиста
  • Мария
    12 января произошел половой акт с презервативом, но показалось что слетел, решили перестраховаться и выпить эту таблетку, пью ее второй раз, в первый раз никаких проблем не возникло. Но период их применения большой, пила первый раз осенью, второй вот зимой. Через 4 дня после приема таблетки пошла кровь, но в побочных эффектах было указано, особо не испугалась, крови было мало, была очень темная, сгустков мало, но она идет у меня уже 9 день. Не знаю что и думать, никаких болей нет или дискомфорта, чувствую себя отлично, меняю прокладку один раз в день. При этом свои месячные должны прийти 28-29 числа. Могут ли такие кровотечения перейти в месячные и идти так долго? Если нет болевых ощущений, стоит ли переживать? очень не хочется идти к врачу, переживаю сильно. Сейчас 9 день и кровь стала светлее, как при месячных, но не обильная, грудь не болит, живот не болит, слабости нет, вообще ничего нет кроме крови.
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
    Добрый день. При продолжении кровянистых выделений необходимо узи органов малого таза и консультация гинеколога.
    24 января 2023
  • Мария
    Здравствуйте, нерегулярные месячные, последние месячные были 24.12.21, врач направила на узи, узи показало первую фазу цикла. Врач выписала дюфастон, ещё не начинала его пить Через день после узи начались месячные, нормально ли это? Т.е овуляции не было? Нужно ли пить дюфастон?
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
    Здравствуйте. Невозможно комментировать рекомендации врача и давать свои рекомендации , не зная полной картины, жалоб, планов, диагноза, результатов обследований.
    14 марта 2022
  • Кристина
    Здравствуйте, 28.11.23 делала узи нижнего таза . Так как случился сбой цикла и в ноябре у меня было в середине месяца менструация и в конце . Сделала узи и на узи сказал. , что скоро будут месячные , но весь декабрь у меня их не было т сейчас 5 января их до сих пор нет . С чем может быть связано ? Правый яичник 33*25 а левый 28*29
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
    Добрый день. Необходима очная консультация гинеколога.
    5 января 2024