Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталья

Наталья
Здравствуйте. Меня зовут Наталья, я с Камчатского края.Хотела бы провести в вашем центре процедуру ЭКО. Собрала пакет документов, лечащий врач ждёт от клиники гарантийное письмо. Не могли бы направить мне гарантийное писмо и рассказать о дальнейших действиях. Сканы выписки из мед.карты напровляю вам .
11 марта 2023
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Наталья! Выписку посмотрела. Планировать беременность при таком уровне ферритина, гемоглобина и витамина Д - не стоит, необходимо скорректировать показатели (1-2 мес лечения), а потом уже планировать проведение ЭКО. ВАЖНО! При сниженном овариальном резерве, о котором говорит АМГ менее 1.2нг/мл, проведение ЭКО по полису ОМС возможно ТОЛЬКО с одновременным приобретением ооцитов донора. Если использование ооцитов донора не рассматривали, ЭКО возможно, но только за счет собственных средств пациентов. Если у Вас будут вопросы - запишитесь на дистанционную консультацию к репродуктологу через Администратора МЦРМ (812)3271950.
11 марта 2023
Другие ответы клиники
  • Максим
    Здравствуйте Мы семейная пара хотели записаться на консультацию к репродуктологу для проведения эко в вашей клинике на платной основе(если это возможно при помощи Онлайн-консультации по средствам интернет мессенджеров и программ). Так как сами находимся в дальневосточном регионе. Если возможно проведение онлайн-консультации то было бы просто прекрасно провести ее сегодня 20 июня в промежутке от 14-16 часов по мск времени. Если это конечно возможно по загрузке ваших врачей. Если сегодня не получается то можно и любой другой день Заранее благодарен Копылов Максим Андреевич
    МЦРМ
    Здравствуйте, Максим! Дистанционная консультация возможна через регистратуру МЦРМ (812)3271950. Необходима предварительная запись. Если у вас есть выписка от гинеколога, куда внесены все обследования, результаты анализов, операций - пришлите мне по эл.почте vasilyeva@mcrm.ru, отвечу.
    20 июня 2022
  • Людмила
    Здравствуйте, мне в больнице посоветовали консультацию генетика, из-за того что в анализе крови повышен немного бета-ХГЧ. Выписку прилагаю.
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Людмила, здравствуйте! В Вашей выписке недостаточно данных для оценки рисков для плода. Необходимо указать информацию о ВПР плода, расчет индивидуального риска по ХА. После стоит обращаться к генетику на консультацию.
    18 марта 2020
  • Екатерина
    Игорь Алексеевич,здравствуйте. У нас такая ситуация скоро делать эко. А муж застудил пах,не разогнуть левую ногу,сходил ко врачу сказал что застудил.... скажи пожалуйста что нам делать???
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, Екатерина! Мужу следует выполнять рекомендации врача, который его консультировал. Думаю, что скоро все должно нормализоваться и вряд ли помешает Вашим планам. Если жалобы будут сохраняться - ему потребуется повторная консультация уролога.
    27 июня 2016