Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Евгения

Евгения
Добрый день! Принимаю Джес плюс на протяжении 4 лет непрерывно (никогда не было пропусков таблеток). Пропила как положено 26 таблеток, 2 из которых - пустышки. И только после этого момента поняла что мне необходимо было отсрочить наступление кровотечения отмены (нужно было начать вторую пачку пропустив пустышки), тут же я выпила две активных таблетки из новых пачки и планирую продолжить принимать таблетки из новой пачки по инструкции. Скажите, не нарушится ли от этого контрацепция? Правильно ли сделала, что выпила две активных таблетки из новой пачки (как будто бы ранее пропустила две штуки)?
28 ноября 2022
Близнюкова Наталья Сергеевна
Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
Время приема
Пн, Ср, Пт
09:00 — 20:00
Другие ответы специалиста
  • Елена
    Добрый день. Выписали Пимафуцин таб 4р/д. 7-14 дней, Тержинан 1св на ночь 10д, Лангидаза 1раз в 3дня (10д). Подскажите, пожалуйста, можно ли чередовать прием Тержинана и Лангидаза, т. е. 1ночь Лангидаза и 2 ночи Тержинана? Или надо сначала проделать курс Тержинана и после Лангидаза.
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
    Здравствуйте, данную информацию необходимо уточнить у врача, который назначил схему лечения.
    31 марта 2022
  • Екатерина
    Здравствуйте. Можно ли отказаться перед операцией лапароскоопии от удаления маточной трубы. По узи показаний для удаления нет
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
    Добрый день, Без показаний и вашего согласия хирург не будет ничего удалять. Необходимо с врачом обговорить заранее, какие могут быть показания к удалению, и в каком конкретно случае вы отказываетесь от удаления.
    13 августа 2023
  • Виктория
    Здравствуйте, помогите, пожалуйста расшифровать анализ
    МЦРМ
    Добрый день. Расшифровка анализа есть на бланке. Рекомендации могут быть даны врачом только после постановки диагноза на основании ваших жалоб, данных осмотра, кольпоскопии и результатов этого анализа.
    15 ноября 2022