Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга

Ольга
Добрый день!Может вы мне сможете помочь как профессионал своего дела.В июне после переноса была биохимическая беременность.11 ноября был крио перенос 5дневка естественный цикла Репродуктолог сказала сдать каулограмму,д-димер и прогестерон.Сдала прогестерон 1дпп12.70мл. 4дпп 13.70, 6дпп 10.80 начал падать. Репродуктологу написала,чтобы я не лезла не всое дело.Я теперь сижу переживаю даже поддержку не назначает.
18 ноября 2022
Близнюкова Наталья Сергеевна
Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
Время приема
Пн, Ср, Пт
09:00 — 20:00
Другие ответы специалиста
  • Ася
    Здравствуйте. 26 лет, после переезда в другую страну резко прекратились менструации. До этого проблем с циклом и других жалоб не было. На четвертый месяц обратилась к врачу. Доктор назначил прогестерон (Дюфастон) на неделю, но эффекта не было. После этого анализ крови на гормоны не выявил отклонений, УЗИ тоже ничего не показало. Назначили эстроген (Премарин) 0.625 мг + прогестерон (Дюфастон) 10 мг по схеме: 10 дней эстроген, 10 дней эстроген и прогестерон, 7 дней перерыв. Принимаю уже полгода, но менструаций нет. По словам доктора, если поддерживать цикличный баланс гормонов, то все будет в порядке. У меня субклинический гипотиреоз, но сейчас гормоны щитовидной железы в норме, т.к. я принимаю л-тироксин 25 мг. Беременность пока не планирую, но беспокоюсь, будет ли в порядке мое репродуктивное здоровье и здоровье в целом?
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
    Добрый день. В рамках ответа на сайте невозможно ответить на ваш вопрос. Необходимо посмотреть результаты ваших анализов. Вы можете записаться на удаленную консультацию на сайте ON-DOC. Подробности у администраторов по телефону 8- 812- 327-19-50
    8 декабря 2023
  • Оксана
    Добрый день. Можно ли личную консультацию репродуктолога? У меня очень сложная ситуация и я из другого города
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
    Здравствуйте. Записаться на онлайн-консультацию репродуктолога можно через регистратуру по телефону 8-812-327-19-50
    12 апреля 2022
  • Яна
    Здравствуйте! Мне 28 лет. Планирую вступить в программу отложенное материнство, сколько нужно получить ооцитов в моем случае, чтобы быть спокойной за возможность в будущем иметь детей?
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
    Добрый день, Хорошим результатом программы будет криоконсервация 15-20 ооцитов.
    2 февраля 2024