Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Николай

Николай
Добрый день, я(парень) и моя девушка не можем совершить первую близость, обоим по 18 лет Говорит что по ощущениям очень противно , при прикосновении теряет возбуждение
22 августа 2022
Другие ответы клиники
  • Анастасия
    Вот у меня подруга болеет раком(шейка матки)Если с ней купаться,общаться с ней,прикосатся к ней,можно заразиться?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Анастасия! Нет, заразиться раком нельзя. Надеюсь, Ваша подруга походит лечение у онколога.
    18 июня 2020
  • мария
    Добрый день, какой объем исследований (анализов) необходим своему донору яйцеклеток - такой же как обычно для ЭКО? И имеются ли ограничения по возрасту, наличию детей у своего донора (моя подруга соглашается стать донором для меня), требуется ли согласие супруга (мужа) донора?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Донор должен быть до 35 лет, наличие ребенка обязательно. Напишите мне на elvira@mcrm.ru и я вам вышлю список анализов для донора яйцеклеток. Согласие мужа донора не требуется.
    28 мая 2014
  • Анжела
    Здравствуйте Андрей Адольфович. Я ваша пациентка. В прошлом году родила здоровенькую девочку, за что Вам низкий поклон. Проводили плановое кесарево сечение, так как плод был крупный. Планируем с мужем приехать к вам на следующий протокол в сентябре за сынишкой, так как уже две дочери. У меня вопрос, вы возьмете меня в протокол, так как к моменту приезда к вам будет 1 год и 4 месяца после проведения кесарево. На данный момент, по узи послеоперационный шов без особенностей и мой гинеколог дал разрешение для следующей беременности. Спешка в силу возраста, 37 лет. Спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Надо подождать хотя бы до 2-х лет после родов. Сейчас планировать повторную беременность еще рано.
    26 мая 2015