Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Кристина

Кристина
Здравствуйте помогите пожалуйста Прошу совета . Перед планированием беременности ,сдала все анализы Так -как ранее была 1 замершая беременность на 9 неделях и один выкидыш на 4 . Гинеколог -репродуктолог сказал ,что по анализам все хорошо . Назначила витамин д и ещё что -то В заключении написала нехватка витамина д и Полиморфизм генов системы гемостаза гетерозигота РАI. Так вышло что я забеременела ,на фоне отмены ок . По поставленному диагнозу я не совсем поняла тромбофилия это или нет Сейчас не знаю что делать К какому врачу бежать Хочется сохранить беременность.
3 июля 2022
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Кристина! Вам необходимо проконсултироваться у врача-гематолога очно и быть под наблюдением врача-гинеколога уже в ближайшее время. Также, в Вашей ситуации будет важен анализ крови на кариотип и консультация врача-генетика. Удачи Вам!
3 июля 2022
Другие ответы клиники
  • Светлана
    Добрый день у меня вот такой вопрос, хочу стать сурогатной мамой. Хотелось бы узнать стоимость вознагрождения. Спасибо PS : Мне 33 года, имею 3 деток, все ЕР и в срок. Здорова и детки здоровы. (14 лет вес при родах 3980, 4.5 года вес при родах 4140, 2 годика вес при родах 3860) Без ВП, здоровый образ жизни
    МЦРМ
    Здравствуйте, Светлана! Позвоните нам (812) 327-19-50, 328-22-51
    11 апреля 2014
  • Лена
    Здравствуйте, похудела за 2 недели на 4 кг, задержка 4 дня, беременности нет. Из за чего так? И что делать?
    МЦРМ
    Начните принимать поливитамины цикловита 1-2 месяца и сходите к эндокринологу
    20 февраля 2020
  • Анастасия
    Здравствуйте, если в анализе мочи обнаружены оксалаты с +++ это прям большое количество? Насколько это плохо? Несколько месяцев назад делала УЗИ почек и мочевого, было все хорошо. Кровь в норме. Имеется болезнь щ/ж гипотиреоз. Что это может быть?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Это большее количество оксалатов по сравнению с ++ и с +. Это бывает у здоровых людей.
    25 февраля 2020