Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Вероника

Вероника
Здравствуйте, мне 28 лет. Не могу забеременеть. Ходила к гинекологу, делала УЗИ малого таза, выявили что в яичниках много яицеклеток и нет основной, точнее в левом яичнике больше 20 шт, в правом больше 15 шт. Овуляция не приходит. Мне прописали на данный момент пить витамины( иноферт, фолиевая кислота и омега 3) в течении 3х месяцев и потом сделать повторно УЗИ малого таза. Я хотела бы узнать правильно мне прописали лекарства или лучше обратиться к другому специалисту?
24 июня 2022
Близнюкова Наталья Сергеевна
Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
Время приема
Пн, Ср, Пт
09:00 — 20:00
Другие ответы специалиста
  • Юлия
    Здравствуйте! У меня низкий болевой порог, возможно мне сделать внутриматочную инсеминацию с местным, либо общим наркозом?
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
    Добрый день. Искусственная инсеминация -безболезненная процедура. В любом случае, все решается на очном приеме. Записаться можно через администраторов 8 812 328 22 51
    19 апреля 2023
  • Виктория
    Здравствуйте, помогите, пожалуйста расшифровать анализ
    МЦРМ
    Добрый день. Расшифровка анализа есть на бланке. Рекомендации могут быть даны врачом только после постановки диагноза на основании ваших жалоб, данных осмотра, кольпоскопии и результатов этого анализа.
    15 ноября 2022
  • Роксана
    Добрый вечер вчера была овуляция. Сегодня сделала тест на фолликулометрию, врач сказал,что осени хорошо все только вот эндометрия на 21 дц немного маленькая 0.84. Скажите пожалуйста может ли прикрепиться или лучше 7 дней попить дюфастон ?
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
    Здравствуйте. Рекомендации о необходимости дюфастона дает только лечащий врач.
    8 апреля 2022