Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Варвара

Варвара
Мне 44, но выгляжу моложе, есть 2сына. Второй брак, муж здоров, ему 35. Три года делаем платное ЭКО, из 3х ИКСИ была 1замершая. Очень хочу свою лялю. Врач объяснил горе старыми яйцеклетками и предложил 2варианта, равных по цене: - делать 3-4стимуляции, морозить и переносить полученные 2-3, зато со своими, - сделать с донорскими. Думаю, это будет последняя попытка. Какой вариант 100% сделает меня матерью?
19 июня 2022
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Варвара! 100% результата в ЭКО, к сожалению, не бывает. Вероятность наступления беременности с использованием ооцитов донора составляет около 45-50%, вероятность наступления беременности с помощью своих собственных ооцитов, с учетом возраста, менее 5%.Если будете планировать ЭКО с собственными ооцитами - рекомендую ПГТ полученных эмбрионов, чтобы знать есть ли эуплоидные (генетически здоровые эмбрионы) для переноса в полость матки.
19 июня 2022
Другие ответы клиники
  • Вадим
    Здравствуйте. Забрали на скорой с почечной коликой, после пил таблетки 4 дня, делал узи, сдавал мочу, кровь, всё нормально, но одно но, у меня пропала семенная жидкость, сегодня был на узи мочевика+почки, есть соли, а так всё в норме, но семенной жидкости как не было два дня назад, так нету и сейчас. До сегодняшего узи думал мешает камень, камня не оказалось! Что мне делать? Всё серьёзно? Возбуждение есть, эрекция есть, возможно не такая как хотелось бы, но она есть, семени нет.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Вадим! Адресуйте вопрос врачу-урологу.
    11 апреля 2020
  • Катерина
    Добрый день. Мне 33 года, 56кг, 164см. В течении 2х лет пытаюсь забеременеть. Полтора года назад выявили повышенный Пролактин, ТТГ и тестостерон. Пропила курс лекарств. Гормоны кроме Пролактина выровнялись. Подскажите хотя бы примерно какие анализы и исследования может назначит врач и сколько это займет по времени. Так как в данный момент живу далеко.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Катерина, здравствуйте! Помимо анализов крови на гормоны, важными исследованиями для установления причин бесплодия являются: ультразвуковой и гормональный мониторинг овуляции, проверка проходимости маточных труб, спермограмма и строгая морфология спермы по Крюгеру, МАР-тест.
    19 июня 2019
  • Иван
    Добрый вечер! Посев на микро флору мазок С женой планируем беременность.Сдал посев.Является ли эти результаты нормальными? Стафилокок 10^5 кое/тамп Энторокок 10^5 кое/тамп
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте! Вы не написали какой материал был отправлен на исследование и почему это исследование потребовалось. Присутствие этих микроорганизмов в мочеиспускательном канале может быть у здоровых мужчин.
    25 апреля 2019