Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Марина

Марина
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, результаты анализа
28 мая 2022
Другие ответы клиники
  • Татьяна
    Светлана Анатольевна здравствуйте! Скажите, пожалуйста, вы доверяете результатам анализов по гематологии из Хеликса? Просто прочитала, что гематологи Хеликсу не доверяют и рекомендуют сдавать в других лабораториях. А Вы мне сказали сдать Димер в Хеликсе. Спасибо.
    Мельникова Светлана Анатольевна
    Врач анестезиолог-реаниматолог высшей категории, заведующий отделением анестезиологии и реанимации
    Д димер в Хеликсе нормально.
    1 мая 2014
  • Елена
    Добрый день! Скажите пожалуйста, есть ли в Вашем Центре программа с донацией эмбрионов (те эмбрионы что остались после удачных протоколов ЭКО)? Сами уже делали 7 раз, но больше не осилим, да и возраст у меня уже за 40... Спасибо!
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Елена, у нас есть донорские эмбрионы, полученные от профессиональных доноров спермы и яйцеклеток.
    21 мая 2016
  • Анна
    Добрый день! Был криоперенос на згт в поддержке утрожестан 400 по 2 раза в день и прогинова 3 раза в день, в день переноса сдала кровь на прогестерон пришёл результат 20,9 нмоль/л, врач увеличила поддержку +400 утрожестан, скажите информативен ли анализ на згт? Нужно ли его отслеживать? Или действительно есть угроза и нужно повысить уровень? Ранее была бхб в свежем протоколе.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! Следуйте назначениям вашего лечащего врача.
    30 июня 2022