Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Мелихова

Мелихова
Пришли анализы,я не разбираюсь, а идти на прием опять ,очень дорого
17 мая 2022
Близнюкова Наталья Сергеевна
Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
Время приема
Пн, Ср, Пт
09:00 — 20:00
Другие ответы специалиста
  • Софья
    Здравствуйте! В августе 2023. был проведен медикаментозный аборт, после начались проблемы с циклом, после узи назначили пить дюфастон, пропила 10 дней по 2 таб. пмс пришли на 4 день после отмены, так же начала принимать регулон по назначению врача в первый день пмс, по окончанию началась мазня, коричневого цвета, сегодня уже 16 день цикла от начала пмс, но мазня продолжается беспрерывно, уже сегодня начался второй курс приема дюфастона, с 16 дня по 25, после утренней таблетки выделения стали алыми, и чуть обильнее. скажите пожалуйста, что делать в данной ситуации? Отменять дюфастон? Или это нормальное явление? Больше всего меня смущает мазня почти месяц, и боюсь что от второго курса дюфастона откроется кровотечение, до месячных еще примерно 2 недели, но выделения уже как в пмс начинаются. При том что мажет с 14.11, а сегодня уже 24.11. И повторюсь, выделения усилились сегодня после первой таблетки дюфастона.
    МЦРМ
    Добрый день. Вам необходима очная консультация гинеколога. Одновременный приём Дюфастона и Регулона нецелесообразен.
    24 ноября 2023
  • Александр
    Здравствуйте , у девушки была тошнота и рвота перед месячными, вздутие, врачи сказали что отравление, месячные пошли, она говорит выделения нормальные как при всех месячных, не всегда предохранялись, но девушка пьет таблетки уже 2 год «Джес» не пропуская, и в нее я не кончал, может ли она быть беременна ?
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
    Добрый день. При наличии сомнений, девушке нужно сдать анализ крови на ХГЧ.
    27 февраля 2023
  • Мария
    Здравствуйте, нерегулярные месячные, последние месячные были 24.12.21, врач направила на узи, узи показало первую фазу цикла. Врач выписала дюфастон, ещё не начинала его пить Через день после узи начались месячные, нормально ли это? Т.е овуляции не было? Нужно ли пить дюфастон?
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
    Здравствуйте. Невозможно комментировать рекомендации врача и давать свои рекомендации , не зная полной картины, жалоб, планов, диагноза, результатов обследований.
    14 марта 2022