Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Александра

Александра
Здравствуйте, у меня отсутствуют месячные уже 9 день. Прикрепляю результаты УЗИ. Не подскажите, насколько вероятна беременность? Предохранялись, тесты отрицательные.
12 апреля 2022
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! При задержке менструации наиболее достоверным тестом на беременность является анализ крови на ХГч - сдайте и узнаете точный ответ на свой вопрос. Если беременности нет, киста левого яичника может быть причиной задержки менструации.
12 апреля 2022
Другие ответы клиники
  • Любовь
    Добрый день. Готовясь к протоколу сдавала анализы на гепатит В и С, ответ был отрицательный, спустя 4 месяца, гепатит С дал положительный результат: IgG к антигену NS3-обнаружены (КП = 2.46), NS4 и NS5 отрицательно. Возьмут ли меня в протокол?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Вам надо обратиться к инфекционисту.
    14 февраля 2016
  • Татьяна
    Здравствуйте, подскажите на сколько хромосом надо делать пгд, если в анамнезе 2 выкидыша с хху 69 триплоидия, больше не сдавали,выкидыши на разных неделях до 8.2 неделях,можно ли увидеть изначально что оплодотвореные яйцеклетки уже плохие?! И бывают ли случаи что после этой процедуры все равно получаются триплоиды, спасибо за ответ
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Татьяна, добрый день! В Вашем случае можно выполнить ПГС методом FISH на 9 хромосом. Ни одна диагностика не дает 100%, в том числе из-за ошибки метода, мозаицизма.
    8 декабря 2016
  • Сергей
    Скажите это в норме? сдавал мазок из уретры, пришёл ответ. УРЕТРА: Эпителий - клетки цилиндрического эпителия Лейкоциты - 0-1 в п/зр. Микрофлора - кокки в небольшом кол-ве
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Такой результат может быть получен у здорового мужчины, но он не исключает наличия заболеваний.
    28 июня 2019