Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ирина

Ирина
Добрый день. Интересует ПГТ на моногенные заболевания. У вас цена указана за одно заболевание? А если их два? И что входит в основной этап, а что в подготовительный? Спасибо
14 марта 2022
Другие ответы клиники
  • Анастасия
    Почему боли в груди 2 недели
  • Ольга
    Добрый день! Мы с мужем запланировали ЭКО в вашем центре в середине ноября. Проблема в кариотипе мужа 46 XY inv (14) (q21q23) Подскажите, пожалуйста, какой именно вид ПГД необходим в нашем случае? И сможете ли вы нам помочь? Мы можем приехать только сразу в протокол, т.к. находимся сейчас в г.Иркутск. Спасибо!
    МЦРМ
    Ольга, добрый день. Вам нужно при ЭКО провести ПГД для носителей хромосомных перестроек. У нас это исследование проводится. Для того, чтобы мы успели все провести, вам нужно будет сдать кровь на подготовительный этап для ПГД, он должен быть готов к моменту пункции, делается 2-3 недели. Так что, лучше всего подъехать за неделю до протокола, чтобы все успеть.
    9 октября 2014
  • Анна
    Добрый день Андрей Адольфович. Хотим попасть к Вам на программу ЭКО. Собираем анализы и проходим обследования, перечисленные на сайте МЦРМ. Но мы из Беларуси. Возможно ли спланировать первую консультацию таким образом, чтобы затем сразу (не уезжая) вступить в протокол? Можно ли отправить Вам анализы для предварительного просмотра на электронную почту? (чтобы к консультации все было в порядке)
    МЦРМ
    Здравствуйте. Вы можете приехать сразу к началу программы ЭКО на 1-3-й день цикла со всеми необходимыми анализами.
    17 мая 2016