Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анастасия

Анастасия
У мужа варекоцеле,воспаление,Фсг повышен,сперматозоидов не обнаружено .Стоит ли делать биопсию и сразу Эко,до устранения всех перечисленных причин ?может ли родиться работное с пороками ?
5 марта 2022
Близнюкова Наталья Сергеевна
Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
Время приема
Пн, Ср, Пт
09:00 — 20:00
Другие ответы специалиста
  • Алена
    У меня был первый раз с парнем без презерватива,он в меня не кончал и сейцас я пью противозачаточные ,если ли риск на беременность?
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
    Здравствуйте. Гормональная контрацепция считается одним из самых надежных методов предохранения от нежелательной беременности. Риск беременности 1-5 %
    23 февраля 2022
  • Виктория
    Здравствуйте,подскажите как поступить. Планирую беременность, у меня мультифоликулярные яичники, нерегулярный менструальный цикл. врач назначил утрожестан в первый месяц с 16 дня принимать 10 дней, а во второй месяц с 14 дня менструального цикла, принимать 10 дней. Я по своей ошибке 2 месяца принимала препарат неправильно. Первый и второй месяц начинала приём с 16 дня цикла и принимала 14 дней вместо 10.. Подскажите с какого дня цикла мне следует начать пить утрожестан на 3 месяц лечения?
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
    Добрый день. Прием утрожестана поможет сделать ваш цикл более регулярным ,но никак не гарантирует наступление беременности.. Необходима консультация репродуктолога. Записаться можно через администраторов по телефону 8 -812-327-19-50
    12 августа 2023
  • Мария
    Здравствуйте, нерегулярные месячные, последние месячные были 24.12.21, врач направила на узи, узи показало первую фазу цикла. Врач выписала дюфастон, ещё не начинала его пить Через день после узи начались месячные, нормально ли это? Т.е овуляции не было? Нужно ли пить дюфастон?
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
    Здравствуйте. Невозможно комментировать рекомендации врача и давать свои рекомендации , не зная полной картины, жалоб, планов, диагноза, результатов обследований.
    14 марта 2022