Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна

Анна
Здравствуйте, я подросток 14 лет, пропала чувствительность у клитора. Электронными приборами при мастурбации не пользуюсь. Очень волнует этот вопрос. Возбуждение проходит как обычно, но вот при прикосновении не чувствуется приятных ощущений. Всё было в порядке, при мастурбации я использовала (в последние разы, когда была слегка снижена чувствительность) алоэгель. Даже не знаю как быть, в семье на такие темы разговаривать не принято. Прочитала в интернете, там советовали втирать троксевазин, я купила на всякий случай, но не хочу использовать без одобрения специалиста, противопоказания в составе не самые приятные.
26 февраля 2022
Другие ответы клиники
  • Ольга
    Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, ваш график приема в центре? Спасибо.
    МЦРМ
    Ольга, добрый день! Игорь Алексеевич принимает по понедельникам с 18.00 до 20.00.
    23 марта 2015
  • Лидия
    Расскажите, пожалуйста, про базу доноров....кроме описания фенотипа, группы крови и образования, можно ли получить какие то еще сведения о нем (например, фото с детства и запись голоса)???
    МЦРМ
    Здравствуйте, Лидия! Программа анонимная, поэтому фотографий мы не предоставляем, запись голосов не ведется. Только описание внешности.
    7 сентября 2016
  • Татьяна
    Здравствуйте Эльвира Валентиновна!!!была записана на прием на 9.04 к Вам, но приняла меня Валентина Михайловна. Меня направил к Вам Тишкевич Олег Леонидович г.Минск. Планирую у вас эко+до на сентябрь. Вышлите мне данные доноров. И какие мои дальнейшие действия?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Напишите мне на elvira@mcrm.ru с указанием ФИО и номера карты.
    21 апреля 2016