Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга

Ольга
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Была онкология. Ставили бесплодие. Но был с мужем не прерванный половой акт. Сперма оказалось во мне. Так как хотим ребёнка попробовать зачать. Месячные не пришли. Только бурые и очень жидкие выделения. Тошнит очень сильно. Что это может быть? Может ли быть это признаком бесплодия или чего хуже?
15 января 2022
Ответ
МЦРМ
Добрый день!сдайте кровь на ХГЧ,этот анализ покажет есть ли беременность,при отрицательном результате крови,записывайтесь на прием к врачу,после очного осмотра и дообследования, будет понятно что с вами.
15 января 2022
Другие ответы клиники
  • Юлия
    Здравствуйте. Возможно ли в Вашей клинике провести ЭКО по ОМС с донорской спермой, тяжелый мужской фактор и что для этого необходимо? Уже были 2 неудачные попытки с ДС. Мы с Краснодарского края.
    МЦРМ
    Юлия, здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, выписку на эл.адрес mil@mcrm.ru или vasilieva@mcrm.ru.
    11 мая 2016
  • Эля
    Добрый день. Помогите разобраться когда было зачатие. Последняя менстуация была 20 марта,цикл нерегулярный и доходит временами до 60 дней. 28 апреля сделала тест и он показал 2 полоски,не поверила,побежала ещё за 2. Также 2 полоски. 29 апреля УЗИ-беременность 4-5 недель,плодное яйцо 0,4. УЗИ от 17.05. Ктр то ли 1,1 то ли 1,4. Беременность 7,3. В каких числах было зачатие как думаете?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Зачатие могло произойти в период с 2 апреля по 16 апреля
    18 мая 2019
  • Анастасия
    Здравствуй! Мне 23 года, месячные всегда шли стабильно, приходили в срок ровно через три недели. Задержки ни когда не было. Последние месячные у меня были 1 сентября, шли они 4 дня. Следующие должны были начаться 27 сентября. Но не пришли.Все это время с мужем был не защищённый секс, до сегодняшнего дня. Каждый день. Месячных до сих нет. В прошлый понедельник начала болеть грудь, она чуть чуть стала больше, стала подниматься температура до 37,6 и так всю неделю, вчера был первый день, когда температура упала до 36,7 и вечером вышли розовые выделения. Я почитала в интернете, что это признак имплантационного кровотечения. Мы с мужем подумали, что все таки это беременность. Чуть чуть тянет живот всю неделю, а сегодня чуть больше тянет, стали выходить коричневые выделения с кровью. Это месячные пришли с таким опозданием?И вообще это повод для беспокойств?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Сдайте анализ крови на ХГч натощак или сделайте мочевой тест на беременность и обратитесь к гинекологу очно.
    13 октября 2020