Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Марина

Марина
Добрый день! 3 декабря был перенос 2х эмбрионов (3АА и 4АС). В поддержке утрожестан по 200 3 раза, дюфастон 3 раза, клексан 0,4 1 раз, метипред 1 т. 1р., тромбо асс 50 1 раз. На ТЭГ-гиперкоагуляция. 14.12.21 г. 12 дпп хгч 83. Из симптомов раздражительность, плаксивость, тянущие боли в животе как при мс. Как расценивать этот результат? Мне назначен прогестерон 2,5% на 3 дня. Это мой первый протокол. Беременостей не было. Возраст 34 года.
15 декабря 2021
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Марина! Результат анализа крови на ХГч комментирует Ваш лечащий врач - репродуктолог в данном случае! Результат не отрицательный.
15 декабря 2021
Другие ответы клиники
  • Екатерина
    Здравствуйте..у меня задержка месячный уже 24 дня...сделала тест на беременность показывает положительный..что делать?
    МЦРМ
    Идти в женскую консультацию
    13 января 2020
  • Анна
    Добрый день. Мы из г. Магадан. Хотим к Вам приехать на ЭКО по ОМС. Можно Вам прислать свою выписку, и сколько она будет в рассмотрении?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Вам надо прислать выписку докторам, которые занимаются проведением программ ЭКО по ОМС. Это Васильева Ольга Евгеньевна и Меньшикова Ирина Львовна.
    19 апреля 2016
  • Алиасхаб
    Здраствуйте. Сегодня я был у врача Уролога,по причине того что пр длительной ходьбе у меня болит левая сторона мошонки. Врач поставил диагноз:"Варикоцеле 1 степени" и говорит,что пока операцию проводить нельзя т.к. вена не спустилась. Ответ те пожалуйста прав он или нет?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Алиасхаб. Я не являюсь экспертом и оценивать правоту не могу. Дискомфорт в левой половине мошонки может быть обусловлен многими заболеваниями как урологическими, так и, например, неврологическими. Я бы рекомендовал пройти полноценное обследование у уролога, невролога для выяснения причин дискомфорта.
    7 марта 2020