Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Виктория

Виктория
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, после родов начала принимать димиа (грудью не кормлю). Сначала месячные сопли очень обильными, а теперь не останавливаются, идут 10 день, хотя всегда были 5. Это мне не хватает гормона? Можно ли начать пить другой препарат и какой лучше? Спасибо
9 ноября 2021
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Обратитесь к гинекологу очно.
9 ноября 2021
Другие ответы клиники
  • Сергей
    Здравствуйте мне 23 года и уже как 3-4 месяц на стволе полового члена находится прыщик диаметром 3мм. По ощущениям похож на шарик/зернышко внутри кожи. Не болит, не растет (или растет но очень медленно). Причин его появления не знаю, только догадка что от перенесенного фарингита, потому как прыщ начал увеличиваться именно в это время. Ничем не обрабатывал, только лишь в первый месяц 1-2 раза в неделю йодом и каждый день Хлоргексидином - безуспешно, но начал делать это снова. В интернете пишут самое разное от обычной закупорки желез до "болезни Пейрони" и сифилиса, и в общем напуган я :D. Пишу потому что состояние его изменилось и стало будто-бы "агрессивнее" - краснее и в профиле сбоку приобрел более выраженный характер бугорка, как будто вот-вот выскочит. Прикладываю фото. Заранее благодарствую за ответ и отведенное мне время и внимание.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Вам следует обратиться к урологу лично, скорее всего потребуется обследование
    9 августа 2019
  • Ольга
    Здравствуйте! Мне 48 лет, мужу 45. Сразу основной вопрос. Могу я сделать у Вас ЭКО (ИКСИ) с собственной яйцеклеткой. Имею регулярные обильные месячные. Никогда никаких сбоев. Первый ребенок, зачатый естественным путем, недавно погиб, будучи уже взрослым. 7,5 лет назад мы провели успешное ЭКО (ИКСИ) в Канаде, и у нас здоровый почти 7-летний ребенок. По результатам полного обследования (нас обоих) у мужа были выявлены проблемы со спермой. Я была практически здорова. Сейчас хотим еще одного своего ребенка. Мы постоянно проживаем в Канаде, и по нашим законам женщинам старше 44 лет можно проводить ЭКО только с донорской яйцеклеткой. Но я хочу только своего ребенка. Есть ли с этим проблемы сейчас в России? Если проблем нет, то следующий вопрос - сможем ли мы как-то упростить логистику? Ведь мы не можем приехать на очень длительное время и не можем приезжать несколько раз из-за огромного расстояния, тоже требующего времени, и дороговизны билетов. Нам не нужно подбирать лечение и сдавать кучу ненужных анализов. Мы знаем, что нам конкретно нужно: ЭКО (ИКСИ) и только это и надо сделать. Можем ли мы провести консультацию по скайпу? Спасибо! Ольга
    МЦРМ
    Здравствуйте, Ольга! Планирование беременности возможно только с яйцеклеткой донора.
    6 сентября 2017
  • Евгения
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что значит уровень ХГЧ при первом скрининг низкий 0,38 Мом. Очень переживаю. Спасибо.
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Евгения, добрый день! Снижение ХГЧ может быть связано со множеством состояний, в том числе с хромосомной патологией плода, плацентарной недостаточностью, угрозой выкидыша.
    18 декабря 2018