Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Ольга Евгениевна, добрый день. В настоящее время нахожусь в поиске врача для эко. У меня бесплодие связанное с удаление обеих маточных труб. Гормон АМГ 0,62. При таких нормах возможно ли успешное зачатие? Вы сможете нам помочь ? Спасибо. С уважением, Елена
5 ноября 2021
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Елена! Фолликулов, судя по уровню АМГ и ФСГ немного, надо смотреть количество фолликулов в яичниках при УЗИ. Вы молоды, и это дает шанс на успех, надо пробовать и, в общем-то торопиться. При Повышении ФСГ более 20 МЕ/л, стимуляция может быть бесполезна. Записаться на консультацию можно по телефону (812)3271950.
5 ноября 2021
Другие ответы клиники
  • Марина
    Доброго дня! В день овуляции был незащищенный ПА. На следующий день пошли кровяные выделения. Признаком чего это может быть?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Возможных причин может быть несколько, в том числе, сама овуляция.
    24 июня 2020
  • Мария
    Сколько будет стоить протокол ЭКО+ИКСИ+ ПГТ? Какие дополнительные расходы я несу по протоколу?(лекарства для индукции, и тд). Каким образом происходит оплата? (сразу вносится вся сумма, или частями за проведенные процедуры)
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день, Мария! Стоимость ЭКО+ИКСИ+лекарства около 200000-210000 руб+ биопсия трофэктодермы 25000 руб+ПГТ 1 эмбриона 22000 руб+заморозка 1 эмбриона 7500 руб. Оплата проводится поэтапно, но в начале программы вносится депозит в размере 60000 руб и в течение 2 недель все остальное. Стоимость с марта 2020 г может изменться - информация будет на сайте.
    25 февраля 2020
  • Сергей
    Здравствуйте. У меня такой вопрос. Мне неделю назад сделали операцию иваниссевича варикоцеле. Но вены в машонке остались такие расширенными как и до операции. Может прошло мало времени или может операция не помогла?
    Самойлович Янина Андреевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук
    Переадресуйте вопрос урологу!
    8 февраля 2021