Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от юлия

юлия
Добрый день!планирую пройти программу эко по ОМС для иногородних у вас в клинике!для это мне нужно от вас гарантийное письмо о то том что вы берете меня в себе.Высылаю вам свою выписку с анализами для ознакомления
30 августа 2021
Другие ответы клиники
  • Ксения
    Здравствуйте. У меня была задержка 7 дней, всё это время были небольшие боли внизу живота. После пошли месячные, но очень слабые(они всегда у меня обильные). Шли как обычно неделю, но по окончанию начало спазмами тянуть низ живота. Скажите, пожалуйста, почему так может быть и стоит ли беспокоиться?
    Рулёв Виктор Викторович
    Врач акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук
    Здравствуйте, Ксения. Вам следует беспокоиться. Необходимо обратиться к гинекологу и обследоваться. С уважением, Виктор Рулёв.
    1 июня 2019
  • Ирина Викторовна
    Добрый день. Мне 44 года я бы хотела сделать эко со стимуляцией конечно в естественном цикле возможно ли это?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Так со стимуляцией или в естественном цикле? ЭКО провести проблем не составит. Шансы на положительный результат- очень маленькие.
    14 ноября 2016
  • Елена
    Добрый день, Елена Леонидовна, подскажите, пожалуйста, хочу получить консультацию касательно диагноза ГСД (гестационных сахарный диабет), первичный анализ на глюкозу венозный 5,57, вторичный венозный 5,9. на данный момент на диете и контролирую уровень сахара глюкометром. срок беременности 11-12 нед. Входит ли данный вопрос в вашу профессиональную компетенцию?
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, Елена. Да, Вы можете записаться на прием.
    8 августа 2019