Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елизавета

Елизавета
Был прерванный половой акт, задержка 10 дней. Три теста отрицательны, хгч 5,62 ,при норме у беременных от 0-5. Могла наступить беременность?
27 июня 2021
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГч в динамике - через 3-4 дня.
27 июня 2021
Другие ответы клиники
  • Елена
    Добрый день, у меня двусторонняя непроходимость маточных труб,. Я планирую сделать ЭКО по ОМС, у меня вопрос, можно ли подтвердить непроходимость с помощью УЗИ или обязательно делать МСГ. Мне 39 лет, удалять трубы нет желания, они не воспалены, дискомфорта не приносят.
    МЦРМ
    Добрый день! Для ОМС подтверждение непроходимости обязательно - достаточно однократного исследования или при лапароскопии, или при рентгене - ГСГ, или при УЗИ - УЗ-ГСС.
    30 сентября 2021
  • Татьяна
    Здравствуйте. Возможно ли у Вас проведение по программе ЭКО по ОМС процедуры искусственной инсеминации с использованием донорской спермы, при условии оплаты донорского материала самостоятельно?
    МЦРМ
    Татьяна, добрый день! Процедура искусственной инсеминации донорской спермой не входит в программу ОМС. В программе ЭКО по ОМС возможно использование донорской спермы с оплатой при неполучении сперматозоидов у партнера.
    4 мая 2016
  • Анжела
    Здравствуйте. У меня диагноз ВИЧ+. Было 3 неразвивающиеся беременности на сроке ~ 6 недель. Мне уже 38 лет, мы с мужем очень хотим детей и не теряем надежду. Можно ли обратиться в ваш центр для прохождения обследования с целью выявить причины бесплодия. Спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Анжела! Конечно ,Вы можете приехать на консультацию в МЦРМ с результатами уже имеющихся анализов. Сдавали ли Вы с супругом анализ крови на кариотип? Если нет - сделайте это обязательно и приезжайте с результатами данного иследования.
    12 декабря 2014